ПростоБелка• 11 апреля 2015
вопрос о справке с жэка
могут ли дать такую справку, где указано, что фактически мы проживаем не по тому адресу, где прописаны, а по другому
это свекруха попросила, чтобы взяли ей с жэка такую справку, чтобы за нас(2 взрослых и 2 детей)не платить за газ, мы с ней не живем, но прописаны у нее
я очень сомневаюсь, что такие справки дают
а если и дают, то как мы будем платить, у нас электроплита, по тому адресу.где живем
надеюсь кто-то что-то понял и поможет)
спасибо)
надеюсь кто-то что-то понял и поможет)
спасибо)
Куколка-мяуколка• 11 апреля 2015
нет,никто не даст такую.они не свидетели вашего проживания....они дают только по факту задокументированному-сколько прописано и кто.Все.
ПростоБелка
• 11 апреля 2015
Ответ дляIshtar
автор, чем больше людей зарегистрировано по адресу, тем больше будет размер субсидии
она и так пользуется чернобыльским мужа, типа мужа
хотя он там тоже не живет и при этом ей еще и субсидию могут дать?
сдает двухкомнатную квартиру
короче, не нажрется никак, мы ей муляем, что платить за нас надо
просто выговорилась, извините
т.е таких справок не существует?))
сдает двухкомнатную квартиру
просто выговорилась, извините
т.е таких справок не существует?))
ПростоБелка
• 11 апреля 2015
Ответ дляIshtar
а если люди не работают офицально, к примеру? субсидию на основании чего дадут?
ПростоБелка
• 11 апреля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
это я знаю, форма №3 называется
Неваляшкина• 11 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
На неработающих взрослых людей,- будут считать доход ежемесячный по прожиточному минимуму. 1218 грн.
Поэтому на учете можно не стоять в Фонде занятости.
Неваляшкина• 11 апреля 2015
Ответ длязвёздочка
у меня кооперативный дом, я владелица квартиры, а прописана по другому адресу. сто раз брала справку, что фактически проживаю здесь, а не по месту прописки.
Но как такое возможно? Пишут по карточке зарегистрированных жильцов.