ПростоБелка• 11 апреля 2015

вопрос о справке с жэка

могут ли дать такую справку, где указано, что фактически мы проживаем не по тому адресу, где прописаны, а по другому
это свекруха попросила, чтобы взяли ей с жэка такую справку, чтобы за нас(2 взрослых и 2 детей)не платить за газ, мы с ней не живем, но прописаны у нее
я очень сомневаюсь, что такие справки дают
а если и дают, то как мы будем платить, у нас электроплита, по тому адресу.где живем
надеюсь кто-то что-то понял и поможет)
спасибо)
Куколка-мяуколка• 11 апреля 2015
нет,никто не даст такую.они не свидетели вашего проживания....они дают только по факту задокументированному-сколько прописано и кто.Все.

Ishtar• 11 апреля 2015
автор, чем больше людей зарегистрировано по адресу, тем больше будет размер субсидии
автор ПростоБелка • 11 апреля 2015
Ответ дляIshtar
она и так пользуется чернобыльским мужа, типа мужа
хотя он там тоже не живет и при этом ей еще и субсидию могут дать?
сдает двухкомнатную квартиру
короче, не нажрется никак, мы ей муляем, что платить за нас надо
просто выговорилась, извините

т.е таких справок не существует?))
автор ПростоБелка • 11 апреля 2015
Ответ дляIshtar
а если люди не работают офицально, к примеру? субсидию на основании чего дадут?
автор ПростоБелка • 11 апреля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
это я знаю, форма №3 называется
звёздочка• 11 апреля 2015
у меня кооперативный дом, я владелица квартиры, а прописана по другому адресу. сто раз брала справку, что фактически проживаю здесь, а не по месту прописки.
Неваляшкина• 11 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
На неработающих взрослых людей,- будут считать доход ежемесячный по прожиточному минимуму. 1218 грн.
Поэтому на учете можно не стоять в Фонде занятости.
Неваляшкина• 11 апреля 2015
Ответ длязвёздочка
Но как такое возможно? Пишут по карточке зарегистрированных жильцов.