Тра Ля Ля• 11 апреля 2015
Можно ли вырастить рукколу дома? поделитесь пожалуйста способом.
Непостоянная постоянность• 11 апреля 2015
это обычный бурьян, можно, конечно. У нас в степи растет, ешь - не хочу!
Манька Галченок• 11 апреля 2015
да, будяк самий справжній, на дачі у нас росте сам собі, ми його просапуєм регулярно, але він не дохне :))))
висадіть насіння в піддони тільки дуже рідко, а то повбивають один одного.
Тра Ля Ля
• 11 апреля 2015
Девочки, всем спасибо за ответы
посажу на балконе в горшочке длинном и буду ждать)))
Принцепесочка• 11 апреля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Девочки, всем спасибо за ответы
; я уже 2 раза в этом году садила в горшочке длинном. первый раз за 3 дня вышла - на подоконнике, над радиатором. и... за неделю пропала... сейчас снова посадила и на лоджию выставила. уже недели полторы жду
Тра Ля Ля
• 11 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
Ой, как здорово.
А по вкусу Вам понравилась?