Пленница SexShop-а!• 11 апреля 2015
Занятость ребенка...
Девочки нам в сентябре еще 6 не будет, в школу не пойдем в этом году. Сейчас ходим - 2 раза в неделю танцы, 2 раза на пение и один пение индивидуально. То есть все 5 дней в неделю заняты.
В следующем году стоит вопрос о том что бы пойти в муз.школу и добавить рисование. Бабушка против говорит что я ее нагружаю сильно.
И когда через год пойдем в школу будет наверное будет трудно все совмещать. И бросать не чего не хочется(
Куда ходите вы и как совмещаете?
Хлопаю ресницами• 11 апреля 2015
у нас 2 раза в неделю - англ., и 3 раза - пение, очень хочет на танцы, но времени нет катастрофически... в 3 классе.
Карапулька• 11 апреля 2015
а, вообще, недавно читала статью, что современные дети из-за загруженности начали страдать очень рано гипертонической болезнью...
Там-тарарам• 11 апреля 2015
пробуєм багато чого,залишаємо лише найулюбленіше. З гуртків у нас шахи, з додаткових занять - недільна школа, ПЛАСТ, правда, у нас ще логопед багато часу забирає.
Треба робити упор на чомусь одному, все інше в якості розваги.
Пленница SexShop-а!
• 11 апреля 2015
Ответ дляЛьва
а что говорит ребенок?
Ребенку 5 лет на рисование просится. Танцы нравятся, пение получается. Везде ходит с удовольствием.
Я думаю охватить пока все что можно а она потом подрастет определится...
Ответ дляПленница SexShop-а!
если ей нравится-то пробуйте. Потом посмотрите, что отсеется,а что нет
У моего пение прямо в школе. Пробовали плавание, основы физподготовки-не пошло. Теперь пошли в спортшколу,занимается футболом 3р/нед. НО у нас школа классная, есть летний лагерь,где детки с 8 до 16ч играют на свежем воздухе+спортпитание. Лично я своих детей не загружаю по полной,т.к. есть еще ролики,есть время для семьи,для друзей и для ничегонеделанья)
Пленница SexShop-а!
• 11 апреля 2015
Ответ дляЛьва
В школу пойдем там английский будет... ролики тоже есть, но как то мы не спортивные совсем. По крайней мере в прошлом году были, сейчас потеплело будем еще пробовать.
По этой причине танцы не хочется бросать, хоть какой то ’спорт’...
Муууумие• 11 апреля 2015
тут что-то одно или музыка или рисование, у нас примерно так же было. Как только стали первые трудности с фортепиано, резко захотела рисовать. Но тут главное не идти на поводу , а то в результате ни то ни другое не закончит. Сейчас мы в школе во 2м классе в муз школе в 1м ( до этого в нулевом) расписание выглядит так:понедельник: школа, сольфеджио, индивидуальное фортепиано + уроки. вторник: школа , 2 часа тренировка худ. гимнастика, среда : единственный свободный день, когда дочь просится на продленку, четверг: школа, форт-но, 2 часа гимнастики + уроки, пятница: школа+ уроки на неделю, суббота: хор, 2 часа гимнастика. Загруженность большая как видите. А дальше больше, прибавятся предметы в муз школе :история музыки и тд.
Ответ дляПленница SexShop-а!
каждый индивидуален) а я мечтаю в октябре акробатику подключить
Пленница SexShop-а!
• 11 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
Я больше к музыке конечно склоняюсь. Рисовать научится можно будет и позже наверное...
Сметчица• 11 апреля 2015
Моей 9, в 4 классе. 3 раза в неделю танцы, 1 раз в неделю рисование, 2 раза в неделю английский. Свободна полностью только суббота. Все успевает, учится хорошо, готовится к ДПА или что там в этом году, гулять во дворе с подружками тоже успевает.