Гербалайф и Ко• 11 апреля 2015
А вот наш кулич))) Не совсем традиционный))
Сделала его на бисквитном тесте в мультиварке - добавила изюм, лимон и чуть коньяка. Ребёнок заболел, возиться с дрожжевым тестом - времени нет. Да, и классический вариант у нас не очень, то любят(( А так - и быстро, и вкусно ))
Гербалайф и Ко
• 11 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
a цветочки покупные или сами делали?
Сама, из мастики.
Гербалайф и Ко
• 11 апреля 2015
Ответ дляKat_Rina
класс!!! везёт, когда руки не из опы)) я с тестом не дружу... или оно со мной...
Это Вам так кажется, главное начать и знать нюансы для работы с определённым тестом. Я дрожжевое не очень люблю - хоть и получается хорошо))))
Тектоническая расческа.• 11 апреля 2015
автор..поделитесь рецептом для мульти..какой он в разрезе?
Ирина Картина• 11 апреля 2015
Я тоже помимо пасок спекла банановый кекс. У вас красиво получилось, пусть ребенок кушает и выздоравливает.
Гербалайф и Ко
• 11 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Ещё не разрезала))) А так - как бисквитное тесто. Я взяла 8 яиц 2ст муки, 2 сахара, взбила яйца с сахаром ( очень важно хорошо и продолжительно взбивать!!!) затем ложкой не спеша ввела муку, добавила цедру и сок 1 лимона,изюм, 2 ст.л коньяка. На режиме ’выпечка’ 1ч 5 мин и 15иин. на подогреве. Не открывать всё это время. У меня REDMOND RMC-M45011
Гербалайф и Ко
• 11 апреля 2015
Ответ дляИрина Картина
Спасибо
Красивый кекс
- аппетит во мне разбудили)))))))
Красивый кекс
- аппетит во мне разбудили)))))))
Гербалайф и Ко
• 11 апреля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Очень красиво! Можно рецепт мастики?
Спасибо)) Я делаю из маршмеллоу. Начинала делать по этому рецепту , а сейчас всё на глаз
Удачи
Ответ дляГербалайф и Ко