Сигарный шланг• 11 апреля 2015
Битва за Севастополь
очень понравился фильм, просто супер!Советую посмотреть.Столько эмоций...основан на реальных событиях
Дежурный по кухне• 11 апреля 2015
Не знаю , по-моему у нас этот фильм называется ’Незламна’ о украинской героине- снайпере
ЕлькиПальки• 11 апреля 2015
еще не смотрела, но понравилась статья в снобе о фильме. не могу с телефона найти сейчас.....
Сигарный шланг
• 11 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией...
Дежурный по кухне• 11 апреля 2015
да , это о украинской героине снайпере Людмиле Павличенко , а России , понятно почему назвали Битва за Севастополь...
Сигарный шланг
• 11 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
он в кино идет пока только
Веселуха Муха• 11 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
у нас полстраны не в себе, русофобия из ушей брызжет...
кураГАЛЯ• 11 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
этот фильм так называется только в России, а везде он имеет название НЕЗЛАМНА
Артура Пирожкова• 11 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
Почему вы хамите?
Я задала вопрос, на каких именно реальных событиях основан этот фильм. И написала, что есть абсолютно дебильный фильм, основанный на современных событиях, глазами русских кинематографистов.
Сейчас вспомнила, ’’Русский характер’’ называется, по-моему.
Артура Пирожкова• 11 апреля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
А где вы узрели русофобию? В каких строчках?
Девушки, держите себя в руках и не приписывайте никому свои фантазии))
Сигарный шланг
• 11 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Почему вы хамите?
вам не хамят!хамите вы!причем тут ваши выводы и другой фильм?вы читать умеете название темы?если вам интересно о чем фильм
Не обижаюсь• 11 апреля 2015
а я живу на улице Павличенко )
мои дети ходят в школу, которую она заканчивала.
Есть значит чем гордиться)
Артура Пирожкова• 11 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Я прочитала название темы и задала абсолютно логичный вопрос. Вы же на него могли просто ответить, а не переходить на личности! Я вас чем-то обидела? Унизила? Обозвала?
Сигарный шланг
• 11 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
наверное, потому что она участвовала в сражениях на территории Крыма.Она , кстати, лучший женщина-снайпер 2 мировой войны!
дамаБезСобачки• 11 апреля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
ваших бы близких с градов рашенских растреливали по ходу радовались бы ’братской’ стране? моего двоюродного брата в АТО на границе утюжили русские градами
Матрёна• 11 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
А везде это где? Его россияне снимали, а чтоб не оскорбить ранимую украинскую душу и постричь у нас бабла, в нашем прокате он идет как ’Незламна’
Сигарный шланг
• 11 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
вы типа сострили?вы обозвали дебильным фильм, даже не зная о чем речь!вы неадекватны!если интересно было бы какиясобытия показаны в фильме, вы бы элементарно погуглили, а не троллили
Сигарный шланг
• 11 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
да, для Украины другой название))))Незламна
кураГАЛЯ• 11 апреля 2015
Ответ дляМатрёна
главная героиня - русская или украинка?
Дежурный по кухне• 11 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
да , фильм как раз о ней ( биографический), а не о битве за Севастополь, но в России же даже никто не вспоминает , что это украинская героиня да еще и название фильма Незламна !!!!
Дежурный по кухне• 11 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
главная героиня - русская или украинка?
украинка!!!!
Сигарный шланг
• 11 апреля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
та да
причем все чаще не в тему
Артура Пирожкова• 11 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Если вы выдохнете и прочитаете внимательно то, что я написала, то может и поймёте, что я обозвала дебильным совсем другой фильм!
И посмела у вас спросить, не о тех же событиях этот фильм, который вы рекомендуете.
Неадекватны вы! Можно было всего лишь написать что-то вроде: ’’ Нет, фильм основан на реальных событиях ВОВ. А тот фильм, о котором говорите вы, я не смотрела.’’
Вот и все.
Вам какая-то злость застилает глаза и вы видите то, что хотите видеть.
И посмела у вас спросить, не о тех же событиях этот фильм, который вы рекомендуете. Неадекватны вы! Можно было всего лишь написать что-то вроде: ’’ Нет, фильм основан на реальных событиях ВОВ. А тот фильм, о котором говорите вы, я не смотрела.’’
Вот и все.
Сигарный шланг
• 11 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
о май гад, везде-это где? в Америке?
Дежурный по кухне• 11 апреля 2015
девешка -снайпер родилась в Белой Церкви , Киевской обл , украинка