Пьяная вишня• 11 апреля 2015
Выпила водички на даче....
Выпила сырой воды, а она видимо, застоялась в трубах, запах, говна, простите. Вода идет из скважины, набирается в огромный резервуар и поступает на 5 домов. Видно застоялась... Шо теперь: бежать к врачу, пить сорбенты?
Пьяная вишня
• 11 апреля 2015
Ответ дляpupsik_y
Сколько времени прошло от випитого???
часа потора
Пьяная вишня
• 11 апреля 2015
Ответ дляnatalyze
выпийте сорбент и нифуроксозид с перерывом 30-40 мин все будет гуд !!!
ок, большое спасибо! Есть в таблетках дома и то и то! С наступающим!
Амели на мели• 11 апреля 2015
те, що ви кажете, схоже на сірко-водень. Нічого страшного від 1 склянки.
Пьяная вишня
• 11 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
Ну дай Бог. А то я уже себе нафантазировала всяко-разно
Пожмаковна• 11 апреля 2015
Сероводород имеет запах тухлых яиц, опасно дышать им долго, а для желудка - без проблем.
всемВсёИмного• 11 апреля 2015
При принятии сорбента любой лекарственный препарат пьется с перерывом в 2 часа. Ведь сорбент как губка впитывает в себя все, поэтому Нифуроксазид надо будет принять только через 2 часа.Хотя я думаю,что можно обойтись одним сорбентом. Крепкого Вам здоровья, автор, все будет хорошо, не накручивайте себя
Пьяная вишня
• 11 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного