Рекламама• 11 апреля 2015

БОЛГАРСКАЯ валерьянка!Кому помогла?

Девочки!Вам помогла валерьянка?Сколько пили?Как изменилось состояние?Сколько времени пили?
Морская свинка• 11 апреля 2015
иногда на ночь 3 штучки, меньше не поможет заснуть хорошо))
Морская свинка• 11 апреля 2015
состояние не изменилось никак!)) выспалась и все...
автор Рекламама • 11 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
Я пью по 2т. 3 раза в день
автор Рекламама • 11 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
спокойнее стали?
Морская свинка• 11 апреля 2015
Ответ дляРекламама
спокойнее стали?
неа...
Морская свинка• 11 апреля 2015
Ответ дляРекламама
спокойнее стали?
но я на ночь чтобы уснуть)) а так если сильно нервничаю то могу и 4 шт за один раз выпить)) но это очень редко.
КтоЕслиНеЯ• 11 апреля 2015
А где её продают? Я купила нашу валерианку в таблетках киевского фарм завода и у меня на щеке появилось высыпания - красное пятно из мелких прыщиков. Может от валерианки быть аллергия?
ПолБатона• 11 апреля 2015
Мне помогает!!! Но настойка пустырника лучше! и намного дешевле)
Матраскин Брат• 11 апреля 2015
Ответ дляПолБатона
вот хотела написать еще настоика пиона, а самое-самое у меня ’ успокоительный сбор №2’- чашечку чая выпиваю и через 20-30 минут, мне все до лампочки, если вечером то спааать.
ПолБатона• 11 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Надо попробовать) Спасибо! Я фанат всяких успокоительных настоечек))
гражданинГрубиян• 11 апреля 2015
Пила месяц по 1таб в день-все супер! стала спокойней, избавилась от онемения рук
Матраскин Брат• 11 апреля 2015
болгарская валерианка- это раскрученный бренд, как допустим карсил.
Юпитерная• 11 апреля 2015
Попробуйте Пустырник-форте.