Люблю порядок• 11 апреля 2015

Сухие губы, чем спасаться?

вчера проснулась с отечным лицом и постоянным желанием пить. к вечеру начала чувствовать сухость губ, а сегодня уже губы покраснели и шелушаться вовсю. мажу детским кремом, помогает на пол часа.
чем спасаться? к врачу попаду только после праздников(
Неправдиша• 11 апреля 2015
вазелин..как бы не банально звучало, но у меня именно вазелин- первая помощь!
НуПогоди!• 11 апреля 2015
Гигиеническая помада/бальзам Биокон.
Веснушка• 11 апреля 2015
ЕOS бальзамы для губ
Оно само купилось• 11 апреля 2015
и у меня такая беда, купила детский крем от обветривания кожи (Антошка от непогоды и ветра)-14грн (аптека) и купила помаду для экстримальных видов спорта (липайс спорт)-49грн (аптека). За два часа помазала уже два раза, чувствую к утру кожа будет нормальной.
Коленная ложечка• 11 апреля 2015
Витамин АЕвит
Оно само купилось• 11 апреля 2015
у меня обветрилась кожа от носа и до подбородка, ужасно неприятно и даже больно, красная была.

Обычные помады, кремы и масла не помогали, два дня промучалась, сегодня решила зайти в аптеку. И ник в т ему) лечение у меня само купилось)
автор Люблю порядок • 11 апреля 2015
спасибо, девочки
у меня тоже Антошка, мажу им, пока не очень(
завтра пойду с вашим списком в аптеку)
автор Люблю порядок • 11 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Витамин АЕвит
где-то был, пойду искать

автор Люблю порядок • 11 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось

а чем лечили?
Оно само купилось• 11 апреля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
а чем лечили?
я Вам выше написала, Антошку купила для кожи, но антошка именно от обветривания и помаду специальную, она в упаковке чёрного цвета (ЛИП АЙС СПОРТ), мне раньше такая хорошо помогала, поэтому решила и сейчас её купить, Но дорого конечно, может у Вас в аптеке что-то дешевле будет.

в СОСТАВЕ ПОМАДЫ ВИТАМИН Е. КОКОСОВОЕ МАСЛО. АЛОЕ.. но по отдельности мазала не помогло(
автор Люблю порядок • 11 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось

спасибо большое)
Форс мажор• 11 апреля 2015
Neutrogena Норвежская Формула Бальзам уход для губ Интенсивное Восстановление не оч дешевый, но мне очень помогало.
У меня губы даже от борща шелушились
Обращеница• 11 апреля 2015
Можна медом помазати губки .Мені допомагає .
karina.royal• 11 апреля 2015
Помажьте медом на ночь. Сама прозрела от эффекта
Брюнетка в Мармеладе• 11 апреля 2015
Солкосерил мазь или пурелан - мне помогает только это.
Умничка-помощничка• 11 апреля 2015
Масло для губ от Нивеа -есть в Евах,Ашане и т.д.
dub923• 12 апреля 2015
Нужно почки проверить, а так нехватка воды в организме или плохое её выведение.