КротоТо• 11 апреля 2015

Припухлость возле позвоночника

Несколько дней муж жаловался на боль в спине. Сегодня начало болеть сильнее. Захотела я только что растереть, а справа от позвоночника припухлость больше моей ладони и напряженная . Говорит отдает уже на весь правый бок. Начиналось все с боли в позвоночнике. Что это может быть?
Домашка• 11 апреля 2015
диагноз точно не скажу, но у меня такое было, зделайте снимок и покажите 2-3 врачам . Мне первый таблетки приписал для того что бы убрать отек и поставил неправильный диагноз. Второй направил в другому врачу травматологу вроде и он мне вправил позвоночник, я вышла с кабинета без боли вообще, потом еще 2 раза приходила, он уже по другому вправлял, отек сам ушел, ничего не пила. После процедур надо укреплять спину. Не затягивайте, дальше хуже будет
Татьяна2012• 11 апреля 2015
Скорее всего, потянул мышцу и пошел отек. Но, конечно же! надо показаться врачу и сделать рентген,если врач назначит