кошкомышь• 11 апреля 2015

Не понимаю, как можно пить СПИРТНОЕ, имея в доме маленьких детей.

Читаю, что завтра будем пить, "КВАСИТЬ", шашлычки и т.д. А как же детская безопасность.
У нас если я выпью немного вина или пива, папа не пьет. Если папа выпил пиво, я начеку, ребенку 2 с половиной. Глаз да глаз нужен. Последний раз когда встречались с кумовьями, мужики не пили вообще, а мы по бокалу вина. Все. Не напивались никогда, но посиделки были более активные, сейчас так не расслабляемся))
А сколько опасностей на природе, кто-то должен бдить, а если все пьют?
АдеКВАтная• 11 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Знаєте, от після того, як дитина потрапить в халепу, батьки ніколи не признаються, що бухали в цей час. Хтось напише на советчицце, хтось мовчки переживе невдачу (в кращому випадку, якщо нічого поганого не станеться), але ніхто не згадає ці теми, ні в якому разі вони не вважатимуть, що це вни ж і винні, і далі відстоюватимуть своє право на алкоголізм.
о, ещё одна подтянулась.......
автор кошкомышь • 11 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
к чему тогда эта тема?
а ради интереса.
Мне вообще интересно, как детей растят в частных домах без удобств, а мама с папой не просыхают, и дети живы и наверное здоровы) Может у них иммунитет?
Вилами по воде• 11 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
Та я бы с радостью полноценно посидела за столом. Но пока ребенок важнее. Я просто спрашиваю - как? чем дети заняты? Не дай бог что-то опрокинет, порежется, ударится. А алкоголь расслабляет, притупляет внимание.
Вы думаете, что ребенок важнее только для Вас. И первое правило-НИКОГДА не думайте о плохом-мысли материализуются. Я ничего не вижу страшного, если за весь вечер Вы выпьете бокал красного вина, ваша бдительность никуда не денется и не притупится
Попадалочка• 11 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
Оставьте разочек ребенка с няней и посидите за столом. Вам и хочется и колется, все будут выпивать и веселиться, а вы за дитем бегать. Расслабитесь немного и такие вопросы у вас возникать не будут
автор кошкомышь • 11 апреля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
ого, вы пьете а прикинулась белой овечкой
неправда.
Вбигудях• 11 апреля 2015
Я не пью вообще ничего из спиртного и не пила никогда.Но очень люблю праздники и гостей.Естественно ,что все выпивают,но я нормально к этому отношусь.Так веселее же. Ну за ребёнком конечно же я глаз да глаз.Как-то привыкла,что я всегда на чеку по праздникам.
13чудоСВЕТА• 11 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
а ради интереса.
так вы вина бутыль выпиваете и ни в одном глазу
Тоскующая• 11 апреля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
а я вообще не понимаю как в христианский праздник бухать?!?!?
ващет вином даже на причастии поят -кровь христа, не слыхали?
сколько выпить - это разговор отдельный, но давайте не будем ханжами, от бокала вина или коньяка никого не развозит до поросячьего визга или закусывать еще не все научились правильно?
Налетчица Муся• 11 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
Вы просто пейте не так много. И с вниманием все в порядке будет.
13чудоСВЕТА• 11 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
неправда.
что неправда? сами написали про быутыль вина
автор кошкомышь • 11 апреля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
бутылку вина, если за столом, с едой и мужем))) Но это так давно было, еще до беременности)
Девальвация• 11 апреля 2015
Ответ дляВилами по воде
ой, как же вы уже доставли своими ’а я не такая’, ’а у меня по другому’!!! за Вас все рады, Вы молодец., возьмите с полки пирожок вместе со своим папой
автор кошкомышь • 11 апреля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
что овечкой прикидывалась
Голубая фишка• 11 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
я и от бутылки сухого вина не опьянею) Вообще-то)
аааа,автор решила похвастаться,что она в завязке
13чудоСВЕТА• 11 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
что овечкой прикидывалась
а кем прикидываетесь?
автор кошкомышь • 11 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Ну почему же. Не в завязке. Но сесть посидеть за столом с гостями как-то не получается, то укладывать, то играть, то подавать)
@risto_kratka• 11 апреля 2015
мы не пьем. точнее я вообще не пью.. а муж ночью.. раз в месяц. бутылочку пивка..и явно не при детях
Зина с магазина• 11 апреля 2015
конечно..всегда контроль....трезвое око..иногда пиво,совсем немного или вино....муж иногда позволяет виски себе,но я ведь мама..что папам-лег да спи,а я нянька...

с автором согласна

нам уже почти восемь лет,но ребенок знает,что можно папе слегка,а женщина и алкоголь несовместимо..люблю еще глинтвейн.
автор кошкомышь • 11 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
Слыхали. вино называется - кагор. Доза - меньше чайной ложки.
13чудоСВЕТА• 11 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
у нее ломка
автор кошкомышь • 11 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина

с автором согласна

Вы меня поняли.
Налетчица Муся• 11 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
а так хочется к бутылке приложиться?
Тоскующая• 11 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
прикиньте - кагор тоже алкогольный и в той чайной ложке процентов 7-8 алкоголя!!! представляете??
хотя вам-то что, вы и с бутылки ни в одном глазу))))
автор кошкомышь • 11 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
а так хочется к бутылке приложиться?
Хочется спокойно поесть. За столом. Не по очереди. И о да, с бокалом вина) Но мы дважды гуляем, один раз спим днем. Режим и так далее.
автор кошкомышь • 11 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
Вы читаете? Я писала про красное сухое вино - с хорошей едой. Это когда бутылка выпивается в течение трех часов. В компании, да.
Слабый пол• 11 апреля 2015
Почитаешь , в маршрутках не возят, Агушей не кормят, не пьют, домашнее готовят,конфет, сосисок не дают- идеальные мамы все. Сразу мысли появляются, что я отвратительная мать. Пить не буду, грудью кормлю. А дети травмируются и при трезвых родителях.
автор кошкомышь • 11 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
Ничтожная доза для взрослого человека.
Зина с магазина• 11 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
Вы меня поняли.
нятия праздника осоциируется с количеством выпитого и сьеденного-минталетет,и никуда не денешься,но я немного другого мнения..в жизни столько интересного,что просто лень тратится на обжорство и пьянство...да посмаковать хорошего вина я не против-но большего не хочу.....
автор кошкомышь • 11 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
Конфет, сосисок не даю. Агушу тоже.
Мания-Величия• 11 апреля 2015
можно пить, а можно Бухать! А я сейчас пью вино, а муж пиво.. ребенку 1,2