кошкомышь• 11 апреля 2015
Не понимаю, как можно пить СПИРТНОЕ, имея в доме маленьких детей.
Читаю, что завтра будем пить, "КВАСИТЬ", шашлычки и т.д. А как же детская безопасность.
У нас если я выпью немного вина или пива, папа не пьет. Если папа выпил пиво, я начеку, ребенку 2 с половиной. Глаз да глаз нужен. Последний раз когда встречались с кумовьями, мужики не пили вообще, а мы по бокалу вина. Все. Не напивались никогда, но посиделки были более активные, сейчас так не расслабляемся))
А сколько опасностей на природе, кто-то должен бдить, а если все пьют?
дамаАмстердама• 11 апреля 2015
автор, может вы сразу в монастырь? пить это не значит упиваться. Если вы этого не умеете, это другой вопрос. Но не думайте, что все такие, как вы.
Вилами по воде• 11 апреля 2015
ой, как же вы уже доставли своими ’а я не такая’, ’а у меня по другому’!!! за Вас все рады, Вы молодец., возьмите с полки пирожок вместе со своим папой
Мама фифти цента• 11 апреля 2015
мой муж думает как вы автор, чему я очень рада!!! у нас могут пригубить, но никто не квасит
Сам себе Петросян• 11 апреля 2015
Автор вам оно надо?Вы правильная,вот и живите правильно.Зачем кого-то учить.И еще в жизни нельзя нечему удивляться-иначе такое обязательно произойдет с тобой
Вилами по воде• 11 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я вообще терпеть не могу когда пьют,особенно женщины.
чтор Вы имеете под словом ’пьют’?!
Самый умный• 11 апреля 2015
Надеюсь спите вы тоже по очереди, а то не комильфо на целую ночь ребёнка без присмотра оставлять))
Голубая фишка• 11 апреля 2015
все можно в меру)))а она у каждого своя,кто-то бокал вина выпьет и дурак дураком,а кто-то бутылку и адекватный,по себе людей не судят
Утренняя зорька• 11 апреля 2015
и я не понимаю, тоже не поклонники спиртного всей семьей. а моя кума пьет весь пикник, изредка прерываясь на кормление грудью) наверное, каждому - своё! тут главное не лезть со своими тараканами в гости к чужим
Забагаловка• 11 апреля 2015
В людей має бути голова на плечах, не важливо, випили вони бокал чи ні. Звісно, це не є добре, я думаю, краще вже випити вина, коли діти вечером спати лягли.
Але іноді вітряним безголовим батькам і тверезими не допоможе...
Сумчатая кошка• 11 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
кошкомышь
• 11 апреля 2015
Ответ дляВилами по воде
Та я бы с радостью полноценно посидела за столом. Но пока ребенок важнее. Я просто спрашиваю - как? чем дети заняты? Не дай бог что-то опрокинет, порежется, ударится. А алкоголь расслабляет, притупляет внимание.
АдеКВАтная• 11 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
а вы в хлам не упивайтесь, и всё с ребёнком будет хорошо, кто ж вам виноват, что от бокала вина теряете сознание, пейте компот
Забагаловка• 11 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
Знаєте, от після того, як дитина потрапить в халепу, батьки ніколи не признаються, що бухали в цей час. Хтось напише на советчицце, хтось мовчки переживе невдачу (в кращому випадку, якщо нічого поганого не станеться), але ніхто не згадає ці теми, ні в якому разі вони не вважатимуть, що це вни ж і винні, і далі відстоюватимуть своє право на алкоголізм.
кошкомышь
• 11 апреля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
я и от бутылки сухого вина не опьянею) Вообще-то)
13чудоСВЕТА• 11 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
это из серии я пасок напекла - я классная, а вы все неумехи
ага, а вы купили - аяяй
дамаАмстердама• 11 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
к чему тогда эта тема?
13чудоСВЕТА• 11 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
ого, вы пьете
а прикинулась белой овечкой
АдеКВАтная• 11 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
так вы пьющая?? бедный ребёнок, мама по бутылке выпивает и трезвая
ЛюбимаЯНЬ• 11 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
Играют в игрушки, смотрят мультики, рисуют. разукрашивают. Упасть и ударится они могут в любую секунду, что подскочить вы не успеете.
Мое мнение, вам надо расслабится.
Тоскующая• 11 апреля 2015
от пары бокалов вина или бутылок пива под шашлык меня не развезет настолько, чтоб потерять бдительность
тем паче, что живем в частном доме и все эти посиделки-шашлычки в собственном дворе, все друзья из своих квартир-скворечников съезжаются
обычно позволяю себе расслабиться только, когда ребенок заснет