кошкомышь• 11 апреля 2015
Не понимаю, как можно пить СПИРТНОЕ, имея в доме маленьких детей.
Читаю, что завтра будем пить, "КВАСИТЬ", шашлычки и т.д. А как же детская безопасность.
У нас если я выпью немного вина или пива, папа не пьет. Если папа выпил пиво, я начеку, ребенку 2 с половиной. Глаз да глаз нужен. Последний раз когда встречались с кумовьями, мужики не пили вообще, а мы по бокалу вина. Все. Не напивались никогда, но посиделки были более активные, сейчас так не расслабляемся))
А сколько опасностей на природе, кто-то должен бдить, а если все пьют?
Утка_в_тапках• 11 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
ОТОЖ. Люди не понимают. Что ДЕТИ ТОНУТ ТИХО и НЕЗАМЕТНО. Даже в тазу или ванне.
да, в этом мы сами убедились - молча и без всяких криков-шумов-плесков
ТихоЯ• 11 апреля 2015
Ответ для4udik
Я никогда не пью более 1-2 бокалов вина, или, если собирается компания друзей не за праздничным столом - 0.5 пива. Так что понятие ’алкогольное опьянение’, ’потеря бдительности’ и тп в принципе - не про меня, не зависимо от того, присутствуют дети при этом или нет. Ужираться в присутствии детей считаю не правильным, но по-моему никто здесь и не писал, что мы завтра едем надраться в хламину, ведь поездка ’на шашлык’ подразумевает это только в Вашем воображении, а все мы мыслим в меру своей распущенности, не так ли?
Чюдик! ты как всегда - великолепна!
Пишущаяся• 11 апреля 2015
я и так практически не пью масимум пару глотков, слежу за ребенком - переживаю
БеллаДонна• 11 апреля 2015
Автор, я с вами. Не пью как родился ребенок. ( суну 15 лет) Муж может иногда позволить себе и лишнего. Пока ребенок был маленький, я понимала что ответственность на мне. Потом вошло в привычку. Села за руль вообще не до выпивки. Прекрасно себя чувствую. Хотя у меня есть подруга большой любитель этого дела. Зрелище не из приятных, и не для детей. Муж купил на завтра бутылочку Асти Мартини, сомневаюсь что допьем с мамой))))))) Лично я гружусь от алкоголя и спать хочу, никакого веселья
Слабый пол• 12 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
Конфет, сосисок не даю. Агушу тоже.
а у меня все малые едят Агушу.я сама сырки не делаю. Дочка любит конфеты и Барни- Спасибо доброму дедушке и папе!!А сосиски и сама не люблю и детям не даю.