Папина дочка• 11 апреля 2015
Бассейн в часном доме
Девочки посоветуйте фирму , кто не дорого и качественно делает бассейны , и сколько примерно он вам обошелся... Хотим поставить на улице во дворе , , но все отговаривают , что дорого и не стоит , мороки с ним много ... Так стоит или не стоит ???у кого есть , вы рады? Не жалеете потраченных денег ?
Амели на мели• 11 апреля 2015
у меня муж строитель бассейнов цена зависит от размеров сейчас все оборудование выросло в цене в два раза
ТелаЧьи нежноСти• 11 апреля 2015
Родственники снимали дом с бассейном во дворе, а свой строили через дорогу. Просто один уход за бассейном, если подсчитать в общем приблизительно все траты для уже готового не большого бассейна (наполнение, очистка, зимой особый уход), выходило около 15000-18000 в год. Это элементарное обслуживание, а сколько стоит сам бассейн с установкой - не знаю. Они решили, что в своем доме не будут делать бассейн, верней будут делать монтирующийся на земле на летний период, а не ’вкопанный’ в землю.
КлараЦеткин• 11 апреля 2015
Мы очень долго хотели стационарный бассейн. Даже уже и место выделили на участке и бюджет считали. Но потом решили, попробовать большой сборной/разборной. Это пипец, я вам скажу. Чтобы вода в нем не застаивалась и не цвела, химия и фильтра. Постоянно добавлять/менять. не хотите дорогую химию, тогда - хлорка. Постоянно собирать мух, листья и т.д. и т.п.
В общем для нормальной работы он должен быть с накрытием и чтобы за ним смотрели спец. нанятые люди, иначе надоест он вам очень быстро, ИМХО.
а так чтобы окунуться разок-другой на выходных - интекс вам в помощь (есть большие).
Папина дочка
• 11 апреля 2015
Да уже поглядываю на заборные каркасные , но тоже , тот, что я хочу 20 тысяч Грн стоит ) вроде и фильтр есть и крышка , но не то блин , стационарный конечно 20 тысяч долларов потянет , но кайфффф
Перловая Кашка• 11 апреля 2015
Ответ дляКлараЦеткин

Я супер-пупер• 11 апреля 2015
У кумовей 22 тысячи евро на улице. В месяц обходится до 500 грн, постоянно работает фильтрация, там таблетки покупаешь и все, электричество расходуется не много, даже если не поддерживать температуру, а подогревать. Гарантия не знаю сколько лет, но им уже меняли саму чащу бассейна бесплатно.
Фиктивная• 14 апреля 2015
Мечта моего мужа, вот как раз со следующей недели будем начинать строительство САМИ, сначала сделаем забор, что бы меньше лишних глаз было, еще зимой купили все необходимое ( Чашу 732 х 132, ХЛОРГЕНЕРАТОР-ОЗОНАТОР, фильтр (муж привез из Германии), скимер, и еще что то, забыла как называется), Будем копать яму, обстраивать газобетоном (что бы тепло держало) вставим чашу... и будет нам радость
.
Покупали все на этом сайте , цены конечно выросли, мы чашу еще за 10000 покупали, но нужно отслеживать, а то цены прыгают
.
У нашего знакомого тоже бассейн, так он в апреле набирает воду и в ноябре спускает. Очистка без напряга и химии благодаря хлоргенератору
. Покупали все на этом сайте , цены конечно выросли, мы чашу еще за 10000 покупали, но нужно отслеживать, а то цены прыгают
. У нашего знакомого тоже бассейн, так он в апреле набирает воду и в ноябре спускает. Очистка без напряга и химии благодаря хлоргенератору