Дедуськина бабуська• 11 апреля 2015

предсказание:на Пасху будет мир- сбылось! а что дальше?

кто помнит.что будет в Украине дальше?
возвращаться ли домой в Донецкую\Луганскую обл.?
Фима Собак• 11 апреля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Вы думаете кучка дибилов дэнээровских это весь Донбасс?
если конкретно-то Донецк,а дебилов и в езде хватает
Фима Собак• 11 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
прийдет день 26 апреля
придет и что случится?
Заикальница• 11 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
вы не представляете как я хочу чтоб наша страна процветала-я родилась в ней..люблю ее ..не хочу уезжать..нам бы хорошего правителя и все бы было супер
я считаю что нам надо народ поумнее и всё будет нормально. Потому как одних евросоюзом поманили, а других русскими пенсиями... И одни и другие повелись как дети. Тошно от всего этого. Правители сейчас именно те, что мы (народ) заслужили, ни больше, ни меньше.
А поговорить?• 11 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
придет и что случится?
Вот что случится они не просвещали, сказали посмотрите
автор Дедуськина бабуська • 11 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
Санта Барбара• 11 апреля 2015
Я слышала что до 9 мая будет относительно спокойно.т.к Путин озабочен парадом на Красной площади и сейчас это на первом месте.
Чики-брык• 11 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны
помнится монах какой-то обещал первую пасху кровавую, вторую - голодную, а третью светлую
у нас. по ходу, вторая сейчас
Судя по создаваемым темам- совсем не голодная. Не обязательно, что они по очереди идут.
Спелый баклажан• 11 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
Вот вам везет,что не встречаете. В Брусничку они пришли,и кричат Слава Украине, никто им не ответил, вот они и сказали, ну ничего прийдет 26 апреля,посмотрите.
Послушайте, никто ничего не знает, также как и никто не знал за 24 января! Даже если что-то и планируется, то сами подумайте кто будет конкретные даты называть?? Даже с точки зрения того, что это военная тайна.
А поговорить?• 11 апреля 2015
Ответ дляЧики-брык
Как это не поочереди,хотите сказать что на прошлую пасху крови не было?
Фима Собак• 11 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
не говорите бред-ничего такого народ не заслужил-просто наш народ терпеливый слишком вот и все..но поверьте скоро терпение кончится-мало не покажется..не хочу даже об этом писать..сами все увидите в этом году((
А поговорить?• 11 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Да чего вы беситесь, я меньше всего хочу,чтобы в Мариуполе что то еще случилось. Но то что они не молчат это факт,а правду они говорят или нет это уже другой вопрос.
Заикальница• 11 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
За словами следите. Я говорю своё мнение, на которое имею право от рождения. Именно потому что люди категоричны и не хотят слышать разные мнения происходит то что происходит. Диалог с вами прекращаю
сЛАдКОежКА• 11 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
вот это очень плохо-донбасс не хочет украинскую власть..он ее ненавидит и не простит((
а за что благодарить укр.власть? за то, что бросила на произвол людeй? отобрала пeнсии, зарплаты?
я нeнавижу укр.власть! нe скажу, что люблю лднр. но ужe что eсть, то eсть. будeм приспосабливаться. и назло укр.власти выживeм!
Спелый баклажан• 11 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
Что увидим в этом году? К чему готовиться?
Фима Собак• 11 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Доставучая• 11 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
не-не, во всём только Украина виновата. А главари днр-лнр на самом деле ангелы. И пленных не расстреливают...
Не Украина виновата, а те придурки, которые сейчас ею управляют, только улицы и могут переименовывать, да памятники сносить - больше ни черта!!!
Фима Собак• 11 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
хорошего мало..давайте доживем до лета
Фима Собак• 11 апреля 2015
Ответ дляДоставучая
А поговорить?• 11 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
хорошего мало..давайте доживем до лета
Договаривайте,расспрашиваете,а сами ничего не рассказываете
Фима Собак• 11 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
пусть то что я знаю окажется брехней...
А поговорить?• 11 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
пусть то что я знаю окажется брехней...
пять окажется, но что вы знаете? к чему нам готовиться? поделитесь.
А поговорить?• 11 апреля 2015
Сорри ’пусть’
Фима Собак• 11 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
а не надо готовиться-надо жить сегодняшним днем и вытягивать с него все счастье..а будущего все-равно никто не знает точно..так предполагают...угадывают
сЛАдКОежКА• 11 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
а вы думаете Украина простит Донбасс? Думаете мы, те кто каждую неделю хоронят молодых парней, простим мудаков махавших русскими флагами?
вашиx молодыx парнeй никто нe звал и никто нe просил Донбасс освобождать. от кого они пришли Донбасс освобождать? от мифичeскиx чeчeнцeв и бурятов? а по факту ’освободили’ от такиx жe украинцев, как и сами! Добнасс тожe никогда нe простит за тысячи смeртeй дeтeй, стариков и жeнщин от рук ВСУ!
Спелый баклажан• 11 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
Во-первых, я не бешусь. Во- вторых, если Вы живете в Мариуполе, то знаете сколько дат наступлений, штурмов, атак на город уже называлось с августа прошлого года каждый месяц подряд! Поэтому нефик слушать всякий бред и тем более распространять этот бред дальше! Не нужно создавать ненужную панику и быть провокатором! Еще раз пишу, что никто точных дат не знает, поэтому не нагоняйте!
А поговорить?• 11 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Я создаю панику? Дамочка вы вообще в своем уме???
Я знаю сколько дат уже предвещали, и все остальное, просто рассказала,что слыашала и все,а вот вы из этого раздули панику! и сто постов уже написали
Идууу--уууу блин• 11 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Давайте продадим за долги нашу весёлую тройку коней у власти- и сразу будет мир!:)
Б/у навіть у хорошому стані стільки не коштує.
А у цих і стан щось не теє... скільки вже років носяться...
Идууу--уууу блин• 11 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
Хіба що їх внуків... не раніше...
Спелый баклажан• 11 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
100 постов??? Вот так вот сплетни и рождаются! Досвидос!
Ковбой Хагис• 11 апреля 2015
У кого то и будет может,а у нас в Луганске сидит чучело под названием Плотницкий, мерзкая личность,простите, все под себя и себе...