Печенюшка• 11 апреля 2015
Мои пасочки
Пекла по рецепту Александреевского теста.первый раз.помадку делала из готовых пакетиков.уже в корзинку поставили)))
Патриотка• 11 апреля 2015
супер!
. хотите совет, чтобы помадка с ровненькими краями была? берёте пасочку, переворачиваете и равномерно макаете её в помадку, поворачивая раномерно, как Вам надо! сама так сегодня делала, тоже помадка из пакетика. вышло как под линеечку)) хорошего праздника Вам!!!
Зубная фея• 11 апреля 2015
Молодец.а можна вопрос? какая у Вас корзина что все влазят? у меня стандартная, средняя, но влазит одна паска средняя, маленькая, яйца и по мелочам.
Мотористка• 11 апреля 2015
А вы в этих бумажных формовках и пекли? Смазывали форму? И как ее потом снимать?
БезникаЯ• 11 апреля 2015
Ответ дляМотористка
отдирать, я в прошлом году пекла, мне не понравилось
100pudov• 11 апреля 2015
Хорошие пасочки получились
Насчет помадки прислушайтесь к совету Патриотки :)
Печенюшка
• 11 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
супер!
Спасибо.обязательно на следующий год так сделаю.они у меня почему то треснули вверху.но я помадкой постаралась все замазать
БезникаЯ• 11 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
супер!
я кисточкой кондитерской намазывала, тоже получился ровный слой
Апофиозная• 11 апреля 2015
и?????? сладывается таккое впечатление,что тут все пекут для того,чтоб сделать фото и выложить на советчицу.если бы не советчица,хрен бы кто пек что
нужно же выпендриться
p/s/ Пасочки обычные,ничего особенного
нужно же выпендриться p/s/ Пасочки обычные,ничего особенного
Директор Пляжа• 11 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
У меня тоже потрескались сверху, это из-за того, что не поднялись достаточно до того, как Вы из поставили в духовку.
А так красивые!!!
Печенюшка
• 11 апреля 2015
Ответ дляМотористка
Формы ничем не смазывала.тесто прямо в них и ложила.но я когда месила тесто руки подсолнечным маслом смазывала.формочки когда пасха остыла отошли легко
Апрель Ивановна• 11 апреля 2015
Вы молодец,что сами пекли. Думаю, будет очень вкусно.
Но как же мне не нравятся белковое покрытие пасочек
Такие они ...ну простяцкие, не аккуратные все равно получаются. Сейчас столько способов и возможностей красиво украсить паску,что жалко так примитивно и по старинке. Предвижу вопросы показать свои. Я не пеку,но печет моя мама и пекла бубшка. Бабушка украшала фигурками из теста,косами из теста,мама похоже,но может шоколадную помадку с цукатами. В этом году я покупала- очень красиво украшено цукатами разноцветными и орехами, даже фигурками магазинными красиво. Но вот белковые вершинки уже не смотрятся(((.
Чу Ча• 11 апреля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Надо маслом смазать, тогда отдирать не надо)))
Печенюшка
• 11 апреля 2015
Ответ дляАпофиозная
нужно же выпендриться
p/s/ Пасочки обычные,ничего особенного
выпендриться это вы решили.и охото ж писатЬ
Апофиозная• 11 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
охото-охото
Печенюшка
• 11 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Может быть и надо что то новое попробывать.я в детстве только верхушку и ела.теперь мой ребенок также поступает
Подскажите плиз• 11 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
Паска, это называется паска.
Печенюшка
• 11 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Вот мои))
ухтышка! Красотища.а что там за пирог с начинкой?я тоже хотела фигурки типа цыпленка купить.но покупала похожие на др ребенку.они такие твердые.
Не фонарь• 11 апреля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Паска, это называется паска.
ну, если уж на то пошло, то это называется кулич )))
Хотя да, в народе принято называть паской, а многие и это искажают, называя выпечку, как сам праздник..
Печенюшка
• 11 апреля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Паска, это называется паска.
можно еще несколько раз написать?может дойдет до тупых
АнтиТанкист• 11 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
супер!
а мне наоборот нравится с потеками