Петриківна• 11 апреля 2015

Несанкционированный доступ

Девочки спрошу тут, т.к. нужно быстро узнать, а то переживаю. Я зарег. в Приват24, на своей странице увидела входящие смс с датами и таким текстом"Попытка несанкционированного доступа " и разные айпи адреса.... Могут ли взломать мою страницу и украсть деньги?
Баба Яга• 11 апреля 2015
Попытка была, если пароль сложный - маловероятно.Плюс вам же смс приходит. Но такой интерес настораживает.

Баба Яга• 11 апреля 2015
Пробейте айпишники в гугле.
Pogotowie• 11 апреля 2015
я бы на вашем месте уже звонила в 3700...
Попижёновна• 11 апреля 2015
Это, если неправильно код вводили в банкомате, Приват24, магазине. Ошибались? Было такое?
автор Петриківна • 11 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
нет, исключено.
автор Петриківна • 11 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
Пробейте айпишники в гугле.
пробила. ничего это не дает. айпи можно легко поменять, особенно если с вай-фая. а айпи адреса показывают одно и то же место, они показывают каким провайдером предоставлена услуга интернета
автор Петриківна • 11 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
никаких смс не было, вот это и настораживает
ПриватБанк• 12 апреля 2015
Уважаемый Клиент!
Рекомендуем Вам изменить пароль входа в Приват24 и вход осуществлять с главной страницы privatbank.ua. Для обеспечения безопасности совершения операций в Приват24 все данные передаются в банк по зашифрованному каналу связи.
При входе в систему вводится логин и пароль пользователя, который потом подтверждается одноразовым паролем, который приходит на Ваш телефон. Также хотим напомнить, чтобы полностью обезопасить себя от мошенников, ПриватБанк просит клиентов придерживаться 10 простых правил личной финансовой безопасности, которые опубликованы на сайте банка http://www.pb.ua/safeness.
С уважением, ПриватБанк.