Лапка• 12 апреля 2015
Крик души! Полная апатия и депресняк..
Девочки, как-то все так мрачно в моей жизни. Друзей толком нет, постоянно выбирала не тех, а когда родила, то взгляды все поменялись и оказалось, что друзей то и нет. С отцом ребенка отношения не получились, не общаемся совсем. Родители вечно упрекают, мол, рожала, знала на что идешь. А ребенка я хотела, мне уже чуть больше 30, куда тянуть было. Об аборте с моей стороны не было и речи. Но после родов как-то все стало совсем тоскливо. Я замкнулась в себе и своих заботах. Времени ходить куда-то нет, развеяться просто выйти в парк одной тоже нет. Нервы на пределе. Работы нет (наше предприятие, где я работала, признали банкротом, выходить некуда на работу). На носу садик ,а денег тоже нет толком. Но больше всего меня угнетает отсутствие личной жизни и друзей. Я никому не нужна, кроме ребенка, но и он мне не приносит радость в посл время. Честно, и жить не хочется. Если бы не ребенок, не знаю что со мной было бы. Да и поговорить не с кем на такую тему, вот и выходит, что все в себе переживаю.Прям слезы на глаза наворачиваются.
Завтра не пью• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
тогда хочу огорчить, что мне чужого не надо...уж живите со своими 50 сами
нет 10 лет одиночества - твои
Лапка
• 12 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Где-то я упустила этот момент, где Вы о нём писали. Но скажу из этих слов: вот это уже похоже на поступки, а не бла-бла-бла-люблю-не могу-женюсь, а как только проблема - сразу в кусты. А почему в прошедшем времени?
а.не ..он и сейчас есть, все нормально, общаемся..посмотрим как вернется что получится
Матраскин Брат• 12 апреля 2015
Слушайте, а может на сайте знакомств с иностранцами зарегтесь? Это вам не мамба, там реально замуж выскочить, их чужие дети не пугают.
Лапка
• 12 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
нет 10 лет одиночества - твои
идите уже в другую тему..не мешайте общаться..
Матраскин Брат• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
Ну вот, видите, не всё у Вас так плохо! Даже мч, оказывается, есть :)
Завтра не пью• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
а чем я мешаю? просто помни про 10 лет
Лапка
• 12 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
ну не знаю, зато меня пугают иностранцы
Лапка
• 12 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
ну есть, но любви особой нет к нему..
Матраскин Брат• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
ну есть, но любви особой нет к нему..
Любовь у Вас уже была, теперь займитесь делом :) А иностранцев чего бояться? Уж наших-то они точно не хуже.
Лапка
• 12 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
ну стремно как-то, хотя и неплохо было бы свалить отсюда
Матраскин Брат• 12 апреля 2015
Пойду-ка я спать, а то мои гаврики, как в школу идти - не добудишься, а как выходной - с 7 утра на ногах )))) Спокойной Вам ночи и сладких снов! А с утреца сразу к зеркалу и - я самая обаятельная и привлекательная, и дальше по плану. И прочь дурные мысли из головы! С праздником Вас и Вашего малыша! Мира и добра!
Лапка
• 12 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
спасибо Вам) спокойной ночи! сладких снов!
Матраскин Брат• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
Хех, я тоже об этом с недавних пор задумываюсь
К тому же, несколько реальных историй - ещё никто не пожалел, живут себе и в ус не дуют, новым мужьям ещё детей родили. 2 знакомых в Канаде, 1 в Турции, 1 в Италии.
Лапка
• 12 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
ну отлично!
Масяня Я• 12 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
а чем я мешаю? просто помни про 10 лет
Весна, обострение...........
Лапка
• 12 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
Весна, обострение...........
эт точно..у шизофреников такое бывает
дЫнька• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
с Житомира
а я то обрадовалась(, я с Винницы - та же история. Сама с ребенком, в выборе мужа допустила ошибку, помочь вообще некому, подруги все были не местные, все 4 уехали к себе в село так как не чем за квартиру платить
Лапка
• 12 апреля 2015
Ответ длядЫнька
жаль, что далековато, могли бы подружиться и поддерживать друг друга
дЫнька• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
я подругу уговориваю переехать ко мне, у меня двушка место есть. Детки у нас с разницей в пол года и им веселее будет. Но вот дпроблема жить она будет с мужем, за мужа не боится, он не в моем вкусе, я не в его, мы вообще не воспринимаем друг друга, кроме здрасти общения не получится. Мне то все равно, он мешать не будет. Мы когда с мамой моей жили (я, дочка, мама, сестра, ее муж и ее дочь) я с мужем сестры не общалась вообще и мы друг другу не мешали). А как они? семья все же, получится ли у нас жить по типу общежития? у каждого своя комната и общая кухня. Она когда у меня гостевала без мужа было супер, мы и убрали и кушать приготовили и детки игрались. Квартира ожила), движение, общение. Вот и думаю что мне надо квартирантов-друзей, а там и новый круг общения, знакомства, может и мужчина найдется и время на него
Жена брата Админа• 12 апреля 2015
У меня все абсолютно также как и у вас - один в один, правда работа пока есть)) Сейчас живу ради ребенка... Мужчины стараются избегать девушек с детьми, им лучше свободную найти, чем воспитывать чужого ребенка. Жизнь такая, мне тоже тяжело, но что тут поделаешь... я стараюсь не грузить себя такими мыслями. Многим сейчас намного хуже.
Кофр для ноги• 12 апреля 2015
Автор, желаю Вам чтоб апатии и депресняки ушли и оставили Вас в покое, пусть у Вас будет хорошее настроение для начала, знайте Вы не одна. Не думайте о прошлом, не жалейте ни о чем, белая полоса наступит обязательно. Всего Вам самого лучшего и доброго! Спокойной ночи,хорошего Вам дня завтра и всегда!
дЫнька• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
ну и меня тоже ребенок останавливает...а с мамой, к сожалению, у меня не такие теплые отношения...она как-то холодна ко мне, никогда не обнимет, слова доброго не скажет..возможно и любит, но по-своему, а мне очень не хватает элементарных объятий и нежности с ее стороны, простых слов, что все будет хорошо...но нет, она постоянно говорит, вот родила, теперь думай как жить дальше...твой ребенок -ты и выкручивайся, нечего отдыхать
и у меня так же, только еще наверное хуже было, поэтому не общаемся вообще, зачем друг другу нервы трепать. Хватает 1-2 коротких звонка в месяц
Лапка
• 12 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
спасибо большое!Вы очень добрый и светлый человек! Всего Вам наилучшего!
Лапка
• 12 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
спасибо) держитесь тоже)
дЫнька• 12 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Я никому не нужна, кроме ребенка, но и он мне не приносит радость в посл время. - вы нормальная вообще такое писать про своего ребенка?
тот кто не был один, уставший сутками, месяцами с ребенком... больным ребенком, когда некому в аптеку сходить, когда забирает скорая, а в кармане 50 грн, ночью с карты снять негде, помочь некому. Ночью еле просыпаешься потому что ребенок уже давно проснулся, хнычет от того что нос забит, надо прочистить, а ты просто не можешь уже открыть глаза. Тот не поймет как это когда ребенок не приносит счатья
. даже элементарно женщине для счатья не только ребенок надо. но и секс, а его тоже месяцами нет.
Жена брата Админа• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
спасибо) держитесь тоже)
Спасибо
Вы тоже) Постарайтесь работу найти, тогда заняты будите и думать о грустном времени не будет)
Лапка
• 12 апреля 2015
Ответ длядЫнька
о,да, Вы правы и рада, что понимаете меня!А секс..я уже и забыла когда он был...
дЫнька• 12 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
Нормальная она.
Уставшая нормальная девочка.
А то все прямо фанатеют от детей! потные, в соплях и в слезах, но умильно улыбаются, когда те спать укладываются по 2 часа, а ты тупо хочешь есть. Не гоорите ерунды.
Уставшая нормальная девочка.
та ландо, есть можно и потерпеть, а когда в туалет надо и понимаешь что если сейчас встанешь, то будет опять 2 часа сначала(
Кофр для ноги• 12 апреля 2015
Ответ дляЛапка
И Вам спасибо большое! И Вы такая же)) Так что вам добро вернется и будете самой счастливой!