ТаПрямТам• 12 апреля 2015
Девочки, мы похожи с дочей?
Семен Семеныч• 12 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Очки у вас с дочей похожи, да
не, очки точно не похожи ))) да, и мама с доцей скореее всего тоже нет. Я вот на свою маму вообще не похожа, моя младшая на меня тоже совершенно не похожа, а вот старшая моя копия, особенно, когда смортим мои детские фотографии - одно лицо.
Ревнивая жена• 12 апреля 2015
девочки, что вы в такой святой день злые?
автор, вы с дочкой красуни, но не похожи
Непогодка• 12 апреля 2015
лиц не видно-как можно определить похожи или нет??
зачем надо было добавлять такие фото и задавать вопрос??
где логика)))
Заместитель автора• 12 апреля 2015
А, по-моему, сходство есть )))
И никто тут не страшный, не начинайте
Особо злобные и Джесскику Альбу с Джоли ниже плинтуса бы опустили и раскритиковали по полной.
И никто тут не страшный, не начинайте
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
ну можно было и отвесить парочку, а что нет?
неа
разве что дочка, хорошая девчушка
Жертва интернета• 12 апреля 2015
не знаю похожи вы или нет, то дочечка красавица! пусть растет здоровой и счастливой!
Майор Медуза• 12 апреля 2015
Да сделайте Вы себе нормальные бровы!!!! То что у Вас просто ужас!!!
Любимка-анонимка• 12 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Вы очень красивая, дочка у Вас красавица!
Но по фото, где вы обе в очках, невозможно ответить на Ваш вопрос.
Капуста Маша• 12 апреля 2015
Как можно реально написать - похожи или нет. У нас нарисованы брови + губы сложили уткой + очки
Крошка Енот• 12 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
Схожесть лиц определяют губы и глаза. Губы у вас разные, а глаз не видно
Конечно губы разные..у мамы они наколоты
Всех анонимов аноним• 12 апреля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Господи, ну вы и страшная. Как себя можно так уродовать?
+1...мне кажется автор троллит нас,покидала фотки в очках ..шо попало!
Крошка Енот• 12 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
Если бы еще противогазы одели, тогда бы с уверенностью сказала, да, похожи. А так... не видно.)

Всех анонимов аноним• 12 апреля 2015
Ответ дляtolyu
справді? себе покажіть? автор , не знаю чи ви схожі. але і Ви красуня і донечка Ваша.
да ну?мама какая то потасканная(((
ирина солнечная• 12 апреля 2015
не знаю или похожи, но то что вы модницы и счастливы-это видно! удачи вам!
120-120-120 (не худею)• 12 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
я думаю, что не наколоты, присмотритесь, контур нарисован выше линии губы, поэтому губы кажутся большими. У меня от природы большие губы. а если их накрасить, как Автор это сделала, то будут огромные