ТаПрямТам• 12 апреля 2015

Девочки, мы похожи с дочей?

Разумная Губка• 12 апреля 2015
Ща не видно, носы похожи, губы - нет, у девочки тонкие( ежели доча подкач сделает как Вы либо выпячит ’дудкой’ - то может быть и будет похожа)глаз не видно Ваших..
А так очочки похожи)

Вареный лук• 12 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
да ну?мама какая то потасканная(((
ага ага потасканная ...
Мама - автор прекрасная - яркая красивая - девушка
Не мелите чепухи )))
tolyu• 12 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
да ну?мама какая то потасканная(((
не знаю що у вашому понятті потаскана
Всех анонимов аноним• 12 апреля 2015
Ответ дляtolyu
не знаю що у вашому понятті потаскана
несвежие волосы и кожа,видимо курит еще много,выцвели брови татуажные
АнтиТанкист• 12 апреля 2015
Да, похожи очень!... Очками
Подумывающая• 12 апреля 2015
да..похожи...обе безвкусно одеты и обуты... ((
брови жесть у вас автор...
по ф2 по дочке видно, какая автор была несимпатичная до тюнинга
Вареный лук• 12 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
зависть плохое чувство
НаливайКа• 12 апреля 2015
Вы еще мешки на головы оденьте, а потом спрашивайте - похожи ли вы)))
Всех анонимов аноним• 12 апреля 2015
Ответ дляВареный лук
зависть плохое чувство
почитайте комменты других девочек...капец обзавидовались всеэто мое мнение личное..что за стереотипное мышление у вас?если плохо,значит зависть?!!!особенно бровям расплывшимся..ага!

Вареный лук• 12 апреля 2015
Автор Вы красивая девушка..дочка хорошенькая )))) Закрывайте тему - напишут тут ’красавицы’ ’ухоженные’ местные столько гадостей не по теме =)
Вот если бы Вы выставили фото - не накрашенной , толстой домохозяйки - Вам бы тут стколько написали хороших слов поддержки...что Вы молодец ,что так держать ))))
с праздником - Христос Воскрес!!!
Всех анонимов аноним• 12 апреля 2015
Ответ дляПодумывающая
брови жесть у вас автор...
неДоЖиру• 12 апреля 2015
Вы шутите? Что можно сравнить на таких фото - форму головы?
Вареный лук• 12 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну так чего-то Вас это задело??? автор спросила только о том похожа она с дочкой или нет? не так ли?
А Вы как выглядите - ? а ? ..да как ..видимо ни как (
Вареный лук• 12 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
комменты таких же озлобленных теток базарных...у которых ’ со вкусом все хорошо’ ..
Miraggio• 12 апреля 2015
Абсолютно не похожи, как по мне.
Мир Мир Мир!• 12 апреля 2015
ОЧКАМИ
natalia2014• 12 апреля 2015
Ответ дляВареный лук
ага ага потасканная ...
Не мелите чепухи )))
согласна))) как так можно вообще на людей говорить как они.
natalia2014• 12 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
может если и не зависть,то ещё хуже!!невоспитанность!!!! каждый человек имеет право выглядеть как ему нравится! или вы эталон вкуса?)))))))))))))))
natalia2014• 12 апреля 2015
Ответ дляВареный лук
с праздником - Христос Воскрес!!!
плюс 1000)))

Пенек Возмездия• 12 апреля 2015
Ответ дляВареный лук
с праздником - Христос Воскрес!!!
Нарисованные брови и надутые губы сейчас считаются ухоженными ? Все на одно лицо , придает не ухоженность а годков . Удивляюсь автор всего лет 30 а то и меньше , зачем себя уродовать так.
Мир Мир Мир!• 12 апреля 2015
Автор,мне если честно,очень понравилась ваша доча.Очень миленькая девченка.Еслиб были вы обе без очков,смотрелись бы шикарно!!!
Прыг-скок• 12 апреля 2015
Низ лица абсолютно разный. Сверху у вас очки и нарисованные брови - что сравнивать?
ЯспАкойнаЯ• 12 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
Схожесть лиц определяют губы и глаза. Губы у вас разные, а глаз не видно
Ну если дочке накачать туда силикона, как у мамы - то будет похоже.
Главное, к одному дохтуру идти
Королева красоты• 12 апреля 2015
Не очень.папа у девочки явно нерусский)на армянку дочка похожа,или турчанку)))
ЯспАкойнаЯ• 12 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
да ну?мама какая то потасканная(((
А как вы это определили?
natalia2014• 12 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А как вы это определили?
как это как))) они наверное сидят там мисс вселенные ,у них все,у кого татуаж и губки пухлые потасканные!))
забиякина• 12 апреля 2015
вы б еще маску слесаря надели)) что там видно?очки..
annn• 12 апреля 2015
По - моему, не похожи или нужно фото без очков, чтобы определить.
Но обе милашки! Автор, больше улыбайтесь, на 2 фото Вы очень искренняя!
С праздником Вас и Вашу семью!
habba• 12 апреля 2015
Автор, и Вы красавица, и доча
Но лица почти не видно за очками))
Радостина• 12 апреля 2015
нет, не похожи