Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 апреля 2015

10 тыс. долларов хватит на ремонт 44 кв. с нуля???

Есть квартира новостройка, 44 кв. (1-комнатная)

Есть 10 000 долл.

Хватит на ремонт? В квартире голые стены, только на полу стяжка есть.
Ра ру ра ру ра• 12 апреля 2015
не хватит

Пенек Возмездия• 12 апреля 2015
звичайно вистачить нам на будинок 2 поверх 15 вистачило 95кв
Покорительная• 12 апреля 2015
Смотря какой ремонт. Менять ли проводку и т.д.
А вобще, составьте смету, учтите все-все... а потом умножьте на 1,5-2 раза. У нас уже ремонт третей квартиры - и каждый раз больше выходит, чем запланировала, хотя, просчитываю до мелочей, блин!
Пожмаковна• 12 апреля 2015
Смотря что вы хотите. Может и хватить, если только ремонт
Усатая полосатая• 12 апреля 2015
вряд ли хватит, очень дорого выходит санузел и кухня
Ноу коммент• 12 апреля 2015
если все -проводку, стены, потолок, пол, окна - то не хватит
Слабый пол• 12 апреля 2015
Мы в новостное,могу точно сказать 10 не хватит. Ремонт новостроя это практически стоимость квартиры,если делать хорошо и не на год

Губной рояль• 12 апреля 2015
10 тыс. долларов - это 250 000 грн. Конечно же хватит!
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 12 апреля 2015
мнения ооочень разделились:(
Что-то не спится• 12 апреля 2015
Хватит, мы год назад уложились в 13000 вместе с кухней, мебелью, техникой - не самые бюджетные вещи покупали. Только ремонт в 10000 легко влезете, работа не сильно подорожала в грн, стройматериалы тоже не в 2 раза выросли.
Булку Дай• 12 апреля 2015
если 20 тыс хватит-хорошо!А вы про 10 ...
Булку Дай• 12 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
На что хватит?Вы давно были в строймагазинах?А про работу я уже вообще молчу...Рабочие -такие же люди,цены на все выросли,их работа тоже стала дороже
Что-то не спится• 12 апреля 2015
Если Вы в Киеве, могу посоветовать мастеров.
Робот Вертер• 12 апреля 2015
только закончили ремонт в 50м новострое , делали проводку, сантехнику, плитка вання, плитка коридор и кухня пол, кухня раб уголок, на 2х балконах плитка , штукатурка , обои италия на расспродаже успели купить по 150грн рулон, ламинат,в ванную весь набор мебели , двери папа карло , на 1 балконе застеклили, второй был застеклен, так что смело может хватить если брать не самое дорогое по материалам
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 12 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
это что такого в 44 квадратах можно городить на 20 тысяч долларов?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 12 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
только у меня зарплата почему-то не выросла
Под пытками• 12 апреля 2015
Может и хватить, смотря как делать. Я не в смысле плохо или хорошо. Мы закончили перед НГ где-то в 10-ку и уложились как раз. Меняли двери межкомнатные (но поставили дорогие относительно), паркет (но взяли по оч. хорошей цене). Пытались экономить, но сами ремонт не делали, всё мастера. В эти деньги входят большой шкаф-купе (хорошего качества, сделанный на заказ) и комплект мебели готовой в гостинную, мебель на балкон (мы там кабинет сделали), телевизор 42-ка. Окна и плитку на стенах ванна-туалет-кухня, не меняли.
Считайте сами.
Курочка-чубаточка• 12 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
Цитата:
На что хватит?Вы давно были в строймагазинах?А про работу я уже вообще молчу...Рабочие -такие же люди,цены на все выросли,их работа тоже стала дороже[/ciсt]У нас сейчас косметический дома и скажу со слов наших работников,не сильно выросла их работа,так как люди просто не будут делать,ведь зарплаты не у всех поднялись и лично наши хоть и отличные трудяги но говорят мы лучше 2 объекта сделаем чем поднимем и будем без заказов.
Mint Berry• 12 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
причем тут год назад и сейчас? Автор не хватит

Vlada-76• 12 апреля 2015
Если с мебелью-не хватит. Делали в июне прошлого года в квартире 38 кв.м, уложились в 14 тыс. Но мы делали потолки натяжные, теплые полы, унитаз-инсталляция, стены под покраску. Такой, средний ремонт. Мебель у нас была, только саму кухню ставили и все что надо в кухню. Сейчас цен не знаю, делали все когда доллар был по 12
Вредняжка• 12 апреля 2015
мне в прошлом году на 101кв.м. с нуля хватило 20т.у.е.
Думаю Вы сможете вложиться, просто будете регулировать расходы, где можно подешевле, что-то купить, на чем-то пока сэкономить.
Вредняжка• 12 апреля 2015
Ответ дляMint Berry
ну так и цена ж у автора в долларах, а не в грн
Янка-угомонись• 12 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
поддержу - почти что стоимость квартиры получается.
Mint Berry• 12 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
Я читаю и вижу не переживайте! Делала ремонт новостроя недавно и знаю.
Mint Berry• 12 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
сколько был доллар в прошлом году и сейчас? Стройматериалы очень сильно поднялись в цене
Njusha11• 12 апреля 2015
хватит)))
Детсадовский полицейский• 12 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
мнения ооочень разделились:(
вот недавно девочка писала что они в 8 тыс уложились
Ума Палата• 12 апреля 2015
Два года назад ок. 45 м.кв., правда не новострой, но ремонт делали капитальный со сносом стен и заменой труб - ок. 12 тысяч, с хорошими материалами.
Это без дверей, окон, сантехники, электрики, мебели, только работа и стройматериалы.
Что-то не спится• 12 апреля 2015
Ответ дляMint Berry
Хотите сказать, в долларах работа и материалы дороже стали?
Ума Палата• 12 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Все зависит от качества материалов и профессионализма мастеров.
Можно, конечно плитку и по 65 грн. отечественную в Эпицентре купить, только вот как она лежать будет и не придется ли ее менять через пару-тройку лет.
А импорт, в том числе строй материалы, подорожал весь, с привязкой к доллару.