Изподтишка• 20 марта 2013

Девочки чем Вы стираете белую верхнюю одежду?

Купили чикко пальтишко, хочу постирать, прошу Ваш совет
Принцепесочка• 20 марта 2013
Перволь для белого. Полукомбенизон светлый Чико им стирала.

Пусин Кукин• 20 марта 2013
Любым стиральным порошком. Самое главное не класть в стиралку ничего цветного.
tushka123• 20 марта 2013
У меня куртка,комбинация белого с черным,стираю обычными порошками,даже с отбеливающим эффектом,ее одну,без никаких других вещей.Все отлично.
Dolce Vita• 20 марта 2013
Лучше жидким ср-вом, а еще лучше - жидким ср-вом для белого.
blancchatte• 20 марта 2013
Перволь для белого или я иногда стираю Ариэлем. Недавно стирала Ариэлем наш зимний комбез Войчик, нормально
Добро с Кулаками• 20 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
что это за средство такое:)?
Принцепесочка• 20 марта 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
что это за средство такое:)?
Перволь в бутылках))) жидкий для белого.
Dolce Vita• 20 марта 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
что это за средство такое:)?
акцент был на жидкое ср-во)
просто ткани верхней одежды более плотные и сухой порошок может не весь вымыться, тем самым получите разводы...