Автопортрет нурофена• 12 апреля 2015

Как подключить телевизор к компьютеру

Что я сделала
1) Вставила HDMI кабель в комп и в телевизор
2) Выбрала на телевизоре HDMI
3) На компе с Windows 7 - разрешение экрана - 2 монитора - дублировать

Телевизор пишет - нет сигнала...
Через этот кабель на этом телевизоре с другого ноута смотрели фильм.

Где искать проблему?
Sweet_Dreams_• 12 апреля 2015
гуглите , всегда в нете нахожу подробные инструкции,даже со схемами

автор Автопортрет нурофена • 12 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
сюда пришла уже после гугла)
Sunny Shop• 12 апреля 2015
а у вас один вход только? попробуйте другой. и желательно включите что то для фона, что бы проверить сам кабель.
Medichi• 12 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
сюда пришла уже после гугла)
hdmi сильнее вставьте, у меня такое было и проверьте оба входа 1 и 2
Sweet_Dreams_• 12 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
сюда пришла уже после гугла)
Я качаю на жесткие диски и смотрю с них на телефвизоре.
Как-то уже привыкла так.
И еще бывает кабеля почему -то не всегда срабатывают.
Ответ дляSunny Shop
Цитата:
а у вас один вход только? попробуйте другой. и желательно включите что то для фона, что бы проверить сам кабель.[/cit

кабель нормальный 100%
смотрели по этому кабелю и этому телевизору, но с другого ноута - все работало.
проблема в компе, но где?
вход HDMI на компе 1, на телевизоре попробовала оба