Серьезная баба• 12 апреля 2015
Девочки, Киев. Нужна помощь.
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Киеве служба спасающая дом животных?
наша коза (кошка) по другому и назвать ее не могу, коза...
сиганула к соседям этажем ниже, мы на 5м. позвонила на 101, они не выезжают. а в квартире никого нет и она вообще всевремя сдается, я даж не знаю живет там кто или нет, а хозяйки тел нет
Остановщица• 12 апреля 2015
какая это служба имеет право ворваться в чужой дом? ищите лучше кто там живет
Серьезная баба
• 12 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
там балкон не застеклен
Серьезная баба
• 12 апреля 2015
Ответ дляemerald_88
А вы им в дверь звонить не пробовали, может там кто-то есть в квартире?
пробовали и записку оставили
Остановщица• 12 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
там балкон не застеклен
тогда токо деньги предлагать мчсникам
Благоуханочка• 12 апреля 2015
корзину попробуйте спустить с крышкой и положить туда вкусняшку. или да, скалолазов поискать.
Серьезная баба
• 12 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
лестницу кошке смастерите, может назад перелезит
спасибо, но с чего такое можно смастерить
Носки на подтяжках• 12 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
там балкон не застеклен
так скалолазов тогда,это те кто утепляют фасады или красят
Стекловыжималка• 12 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
там балкон не застеклен
так с улицы на балкон залезьте с помощью высотников, например
Остановщица• 12 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
пробовали и записку оставили
все таки минусов от того что не знаешь своих соседей больше чем плюсов
Серьезная баба
• 12 апреля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
искать хозяйку..другого..или звать скалолазов
раньше у нашего соседа по площадке был ее номер, а сча сказал нету
emerald_88• 12 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
пробовали и записку оставили
Да, ситуация не простая. Может попробовать поискать эту квартиру в интернете, если она сдается, и таким образом попробовать достать номер телефона хозяина...
Серьезная баба
• 12 апреля 2015
Ответ дляLitorin
Если есть рядом пожарная часть подойдите,попросите за денежку,они лесенку поднимут и достанут. Дядя мой так раз в свою квартиру заходил,когда ключи потерял
в том то и дело, пожарка далековато
Серьезная баба
• 12 апреля 2015
Ответ дляemerald_88
точно, спасибо. попробую
Серьезная баба
• 12 апреля 2015
Ответ дляmarusha9
я думаю все ’скалолазы’ платные будут. ничего с кошкой не будет, подождите пока соседи вернутся.
ждем, с обеда уже ждем (с)
Шиворот Навыворот• 12 апреля 2015
Автор, кормите своего мурзика, приедут соседи - заберете
За одно и балкон им помоете)))
Серьезная баба
• 12 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
или от соседей соседки положить деревяшку
не получиться, рядом балкон застеклен и открывающееся окно далеко
Серьезная баба
• 12 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
А простынь спустить?
боюсь, что сорвется
Серьезная баба
• 12 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
За одно и балкон им помоете)))
ой, та не вариант, хлама много, кресло или даже 2 перевернутых и сломанных
Серьезная баба
• 12 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
За одно и балкон им помоете)))
она девочка, Муха
Серьезная баба
• 12 апреля 2015
Ответ дляНужнова
дума пару дней она там продержится . Хотя котейку жалко конечно
наша квартира когда то пустовала, так тоже пришли, а на балконе кошак сидит, пришел по карнизам, квартира через подъезд. неделю сидел