Тоска в носках• 12 апреля 2015

очень непрятная ситуация или мне показалось?

или это нормально и допускается у родственников??? ситуация такая я в разводе, мы с парнем моим час назад вернулись от гостей от моей сестры ,мы там пили и ее муж очень недвузначно себя ел,курю только я и он и мой парень(но мой парень перепил и курить уже не могу потом) и когда мы ходили на перекур он постоянно влезал в мою зону отпускал пошлые шуточки наклонялся ко мне прямо щека к щеке,я улыбалась пытаясь делать вид что ничего не происходит но когда он напился и мы вышли во двор на перекур он обнял меня за сначала за талию потом за попу и начал поглаживаь!! вопрос сказать ли сестре?
Уси-пуськи• 12 апреля 2015
Да кто вас алкашей там разберет.

Зам. зав. Анонима• 12 апреля 2015
скажет был пьян и не помнит, и что вам по пьяни показалось
Дружная семейка• 12 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
Да кто вас алкашей там разберет.
Спасатель Малибу• 12 апреля 2015
Нет,но сказать мужу сестры в грубой форме,что ему ничего не обломится.
автор Тоска в носках • 12 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
Да кто вас алкашей там разберет.
по себе судите?
Кнопус• 12 апреля 2015
Так надо было прямо спросить: Ты меня уважаешь? Ик..
Запыхалась• 12 апреля 2015
Нет, он завтра проспится и скажет, что такого не было, а даже несмотря на то, что она ваша сестра муженьку она поверит своему, а вы виноватой будете. Надо было дать ему хорошенькую пощечину, если вам это было неприятно

Уси-пуськи• 12 апреля 2015
Ответ дляТоска в носках
по себе судите?
Ваши цитаты:

’мы там пили’, ’мой парень перепил и курить уже не мог’,
’когда он напился и мы вышли во двор’
Жена миллионера• 12 апреля 2015
после первого перекура не поняли что выходить с ним больше ни-ни??
Он по ходу понял что вы не против) раз улыбались.
сестре не за чем говорить.
Что-то не спится• 12 апреля 2015
Если он себя так трезвый не ведет, спишите все на спиртное. Но я бы сразу ему пару ласковых сказала бы.
Крапипопка• 12 апреля 2015
вам всім випивати менше треба.
подумайте про ситуацію завтра на свіжу голову.
Белочкой зови• 12 апреля 2015
сестре однозначно ничего не говорите, но и напиватся до такого состояния тоже не нужно... А то потом по пьяне может зайти дальше чем за задницу пощупает...
автор Тоска в носках • 12 апреля 2015
Ответ дляЗапыхалась
спасибо пожалуй так и есть она над ним так трусится они только недавно расписались,но я б хотела что б она знала ну на ее месте я б хотела знать если б мой такое сделал
Запыхалась• 12 апреля 2015
Ответ дляТоска в носках
В любой ситуации вы будете крайней. Вы присматривайтесь к нему на таких гулянках особенно. Еще раз говорю если вам было неприятно его заигрывание, то пригрозите рассказать сестре
Кофр для ноги• 12 апреля 2015
Ответ дляКнопус
Патриотка• 12 апреля 2015
А вы ,автор, пили? может вам показалось? а если серьезно, думаю, что это просто алкоголь. Если по трезвому никаких намеков нет, то забудьте.
Царь-Матушка• 12 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
Да кто вас алкашей там разберет.
_krapka_• 12 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
Да кто вас алкашей там разберет.
мадам Везувий• 12 апреля 2015
Ответ дляТоска в носках
по себе судите?
нет, Вы сами это написали
Antuanetta1980• 12 апреля 2015
положил руку на попу-конечно показалось!
автор, вы преувеличиваете-все нормально!
автор Тоска в носках • 12 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
нет, Вы сами это написали
ЛЮДИ ВЫПИВАЮТ В ПРАЗДНИКИ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ АЛКАШИ
coloritka• 12 апреля 2015
перестать бухать в таких компаниях
осень_осень_харашо• 12 апреля 2015
у меня была такая ситуевина с подругой Пьяный муж ее увязался меня провести. И по дороге говорит: ’Давай потеряемся ненадолго’. его отшила и подруге ничего не сказала. В итоге они все равно развелись. Но моя совесть чиста.
автор Тоска в носках • 12 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
моя тоже чиста я в жизни не дала поводу мужу СЕСТРЫ!!!
мадам Везувий• 12 апреля 2015
Ответ дляТоска в носках
орать не надо!!! Ок?
Выпить и напиться две большие разницы.
один выпил так, что уже и не курится, второй- что руки распускает, а Вы это позволили,
Вы себя так повели, то есть повод дали. Ведите себя достойно и ни кто Вас лапать не будет.
осень_осень_харашо• 12 апреля 2015
Ответ дляТоска в носках
и рассказывать ей не стоит
Все знаю вдоль и поперек )• 12 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
Да кто вас алкашей там разберет.
ахахахаха, тоже об этом подумала
Уси-пуськи• 12 апреля 2015
Ответ дляТоска в носках
Ну у Вас все все упились, так что это значит?:) Сильно набожные наверное?
парИла я парИла• 12 апреля 2015
аниилнгуууууууууууууууууууууууууссссссссссс
Не жена• 12 апреля 2015
Ответ дляКнопус