Бегущаяпо• 12 апреля 2015

глубокое бикини, не стыдно делать?

стесняюсь
Сливочная пенка• 12 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
тю..странный вопрос)) конечно) можно подумать все женщины регулярно ходят к гинекологу
не все) но это их огромная ошибка
но смысл не в этом, а в том, что там тоже приходится раздеваться и терпеть неудобства, и вроде как никто со стыда не умер, примерно так же и на эпиляции

Смайлик• 12 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
Девочки, я как мастер лазерной эпиляции, скажу Вам,что абсолютно не обращаю внимания на то,что там у Вас.
Это работа и ее нужно сделать качественно
можно пару вопросов, как к профи?
Гравицапа• 12 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
не все) но это их огромная ошибка
разница в том, что у врача 5 минут и свободен, а у мастера лежишь во всяких разных не очень удобных позах)
На иголках• 12 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
а больно?
в начале больно, потом даже приятно) ну это мне так, я привыкшая)
до того, как начала ходить на шугаринг, щипал муж пинцетом каждую волосинку, по 2 часа, эффект такой же как от шугаринга, но очень долго(
Кукарачка• 12 апреля 2015
Ответ дляСмайлик
можно пару вопросов, как к профи?
да,конечно
Гравицапа• 12 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
ого у Вас закалка...
Смайлик• 12 апреля 2015
Я делаю шугаринг, перед процедурой лазером нужно выбрить все?
Какой лазер лучше, слышала, что различаются они.
И вообще, все время беспокоит вопрос, безвредна ли эта процедура для здоровья?

Булькаю• 12 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
ого у Вас закалка...
скорее у мужа)) пинцетом жену, як гуску ощипывать
На иголках• 12 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
ого у Вас закалка...
когда рассказывала об этом подружкам, все были в шоке
Смайлик• 12 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
да,конечно
Спасибо!
Не нажала ответить в предыдущем сообщении)
Бабушка мороз• 12 апреля 2015
А рожать не стыдно?) у вас там что-то особенное?)
Сливочная пенка• 12 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
ну не знаю, у каких мастеров вы лежали, 10-15 мин и готов, и позы намного удобней, чем на кресле))) если это вообще можно сравнивать)
вы очевидно еще не рожали) то ли еще будет...какая там эпиляция...
На иголках• 12 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
та да, не спорю! не каждый способен на такое
На иголках• 13 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
это точно!!!
Гравицапа• 13 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
я не лежала у мастеров на такой процедуре, поскольку не делала ее))
На иголках• 13 апреля 2015
мне шугаринг глубокого бикини+голени+подмышки девочка делает за 50 минут
Сливочная пенка• 13 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
очень зря! очень и очень удобно, когда можно забыть о станках, кремах, раздражениях и пр. и знать, что у вас там все гладко и красиво в любое время дня и ночи.
Сама процедура не из приятных, местами болезненная, но оно того стоит)
На иголках• 13 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
+100
На иголках• 13 апреля 2015
а на море это ж вообще супер! ничего не надо брить, все гладенькое!

Кукарачка• 13 апреля 2015
Ответ дляСмайлик
Спасибо!
Для разных аппаратов( разные виды лазера)чуть различные требования. Есть лазеры-перед которыми нужно бриться непосредственно за 2 часа до процедуры. А есть такие,что нужна определенная длина волоса.
Это Вы можете предварительно узнать перед процедурой в определенном салоне или клинике куда Вы решите пойти. Вернее -Вас проинструктируют.
Видов лазеров действительно много. От этого зависит и качество процедуры.
На сегодняшний день одним из лучших считается неодимовый. Он может воздействовать и на светлый волос ( но не 100% гарантия).И на загоревшую кожу,т е можно делать в летнее время.
Лазерный луч воздействует вглубь только на уровень залегания волосяного фолликула. Глубже он не воздействует.
Для лазера тоже существуют противопоказания-это и гормональные и онко паталогии и заболевания кожи.
При 1 визите врач все Вам рассказывает.
Губной рояль• 13 апреля 2015
мне главное что сказали что это БОЛЬНО, вот где шок был. Не только дорого но и БОЛЬНО.
а стыдно - то такое.
Кукарачка• 13 апреля 2015
еще лазер показан тем, у кого есть склонность к вростанию волос после эпилляций
Директриссимо• 13 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
Предложила своему, поржал.
Бяки-козяки• 13 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Предложила своему, поржал.
мой сказал - разные извращенцы бывают
Редиска Я• 13 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Вопрос про стыд! Боль пр чем?
Какая разница стыдно-не стыдно!? Главное в этом деле-результат и отсутствие болевых ощущений. Если обычное бикини не стыдно делать, то почему должно быть стыдно делать глубокое. И так и так раздеваться надо. Вопрос стыда не особо волнует, а вот насколько это больно волнует.
СноваЗдорова• 13 апреля 2015
Я немного стеснялась, но мастер так смогла расположить и всё время развлекать меня светской болтовнёй (от болевых ощущений в т.ч.), что неловкость прошла. Эффект понравился, но по фин. соображениям делаю шугаринг себе сама, предварительно выпивая бокальчик винца, чтоб себе решимости придать перед выдергиванием))
очки_ннадо• 13 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
При 1 визите врач все Вам рассказывает.
які у вас ціни бікіні?
Ща как дам• 13 апреля 2015
простите ,встречный вопрос а рожать или побывать на кресле у гинеколога,ходить на судно?чего там стыдного,это обычна процедура ,типа никто не знает что там у вас
Наверняка• 13 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
я бы тоже пощипап
Кукарачка• 13 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
які у вас ціни бікіні?
Цена зависит от уровня салона,клиники.
В моем салоне бикини стоит 630-1050 грн