все по ГОСТу!• 13 апреля 2015
Будущее в Украине
Девочки как то очень грустно смотреть на нашу жизнь. Мы катимся куда то в низ и кажется что не полнимемся с колен. Очень страшно за детей как они будут жить в этот стране? Где не прекращается коррупция и воровство. Одни выживают другие с жипу бесятся.
Продают пасху а её практически никто не покупает. У людей не денег, война.
Я знаю это глупо на сайте есть девочки которые реально видять.
Что будет дальше, будет сдесь как то просвет или мы станем нищей страной и нас растянут по кусочкам как когда то говорил мольфар Нечай?
Стеклянная мышь• 13 апреля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну Західна Україна була під Польшею довгий час. І як би у нас населення переважало схід, то не в обіду людям зі сходу ми потроху витягли б з совка. А так Кучма, Яник тіпа ж свої вори. Щоб не говорили про Ющенка, а тоді справді жилось добре. Може вже і Схід трохи прозріє про руський мір.
Удалено администрацией...
ФФФФристайла• 13 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
о и у меня данко мы его с ровно привезли))а у брата тверодтопливный Барский. У вас действительно проблема не с котлом а просто что дом старый. Там еще с пола сильно дуть может. Полы зимой теплые? Может вам теплый пол сделать и + утеплиться тогда теплый воздух будет с низу в верх подыматься в помещении.?
ни у дома ни у флигеля вообще нет фундамента, и практически нет пространства под полом. Я о полах думала в первую очередь, перекладывали пол и линолеум толстый постелили сразу,везде шерстяные ковры на полу, но этого слишком мало(( переделывала и потолки, поклеила везде утеплитель, отражатели за батареями. Проблема в том, что стены очень тонкие во флигеле и постройка специфическая т-образная - то есть все стены получаются внешние, и при маленькой площади получается большая теплоотдача, этого уже не исправить(((
Helenaitolko• 13 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
Вы молодец)
Реально привыкаешь к образу жизни, менталитету, ко всему и вернуться обратно... Разве что на месяц, чтоб убедиться в правильности своего выбора)
Вот сейчас в 8 у нас курсы английского по скайпу, раньше в поездках слушали музыку теперь учим слова и грамматику))
Вот и мне хочется нормальной, спокойной жизни, я не хочу миллионов, и тд
Хочется спокойствия)
Хотя здесь построили большой 2 этажный дом, сейчас заканчиваем вокруг него забор, чтоб довести до логического завершения и стоп! Будем смотреть по обстоятельствам...
Я вас и раньше читала, вы в других темпах писали и очень мне понравились
Хочется спокойствия)
’ Разве что на месяц, чтоб убедиться в правильности своего выбора)’
Первая иммиграция в Австалию, вернулись, не сдюжила)
Первый день целовала землю, второй день , какой-то странный привкус, третий день реально сравнила, но поздно)
Как хорошо, когда есть вторая попытка!) Тогда все и встало, на свои места!)
’я не хочу миллионов’... они здесь и не нужны), чтобы чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ!)
Всех Благ Вашей Семье! С Праздником!)
Опс),а мне уже новое сообщение от анонима)
На сегодняшний день, это - Organic Пользователь сейчас на сайте
’Вы мне очень напоминаете Люду-Флориду.))) Чем хуже у нее жизнь, тем радостнее у нее ролики.)))’
Вероятно, это та, преследующая меня девушка на этом форуме, что живет 15 лет в Америке и все до сих пор у нее плохо) Или не она? Да и какая разница?)
Если руки и голова из ж..пы, то на судьбу, грех пенять?))))

Всех Благ Вашей Семье! С Праздником!)

Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
попробуйте все таки что то с полом сделать. От него тоже большие потери идут а вы практически на земле живете. Мы еще покрывали стены КЕРАМОИЗОЛОМ. Почитайте про него ,тоже хороший изоляционный жидкий материал и относительно дешевый мы брали 1 литр за 50 грн. В Северодонецке делают.
Мааарковная• 13 апреля 2015
Ответ дляInfinity420
Почитала,думала увижу реальные посты провидиц или ясновидящих, но увы одни разговоры.
В общем хотите верьте или нет,я как и Вы имею право на своё мнение.
Вчера разговаривала с подругой с Одессы,ну и как не затронуть политику.
В общем,Одесса настроена против Порошенко,и последний его визит не стал исключением.
Ещё она говорит, что в прошлом году умер одесский митрополит,какой не вспомню,и он предвещало,что в год его смерти начнётся война и первая Пасху будет кровавая,вторая Пасха будет голодная,а третья- победная. Прийдет русский царь и объединит Россию.
Так что остаось ещё одну Пасху дождаться победную,а что принесет нам русский царь,будем видеть.
Хотите верьте,хотите нет.
Живу в Одесской обл.работы мало или малооплачиваемая,основной доход с огорода,так вот после двух дневных дождей,весь урожай стоит снова в воде,и незнаешь чего ждать.Уголь по 7 тыс за тонну,а надо три тонны угля на зиму,скажите где взять столько денег,ах да, принесли бумажки на субсидии, только кто их сможет получать???
Остаётся ждать!!!
Хотите верьте,хотите нет.
Остаётся ждать!!!
Кто честно трудится за копейки - тот сможет получать))).
Просто звязда• 13 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Будет все хорошо!!! Украина родилась под знаком Тельца- а Телец притягивает к себе деньги и богатство.
Опять вездессущая уныло-позитивная Сюзи??? Или ее удачливый последователь?
Кучерявочка• 13 апреля 2015
Ответ дляInfinity420
Хотите верьте,хотите нет.
Остаётся ждать!!!
Хотите верьте,хотите нет.
Остаётся ждать!!!
Я это уже слышала, но интерпритация другая, говорили старцы из Святогорского монастыря.
Ответ дляДля драки
исчезнут безумные ежедневные расходы из бюджета на ведение военных действий; инвесторы перестанут шарахаться от Украины как от чумной, начнут опять деньги вкладывать в предприятия; банки опять же смогут на международных рынках кредиты получать и здесь выдавать, в том числе сельскому хозяйству. Плюс в некоторых сферах я уже вижу правильно назначенных людей и первые ласточки того, что через несколько лет у нас коррупция будет минимальной. (Некоторые, конечно, до сих пор морально убивают :( ). Тот же Александр Боровик - это реальная фигура в нашем правительстве, его за рубежом очень уважают.
Да не берет тот, кому не дают!!!! А дайте любому сотруднику на любом предприятии достойную зарплату, чтобы он мог прокормить, пролечить, оздоровить, свою семью и отложить на черный день, вот тогда и коррупции не будет, до тех пор пока бюджетники, образование и медицина будут получать минималку и за свою зарплату оплачивать уборщицу, покупать полностью канцелярию( пачка бумаги на неделю 96 грн), ремонтировать и заправлять принтера, распечатывать со своей купленной бумаги бланки посетителям, до тех пор все будкут рады , чтобы хоть кто то что то принес!!! Это жестокая правда жизни. Уволят одних , на их места прийдут другие, только достойная зарплата труда !!!
Кусочек Сыра• 13 апреля 2015
начала читать тему до обеда и прервалась из-за того, что друзья пригласили на прогулку. Поехали не в лес , а в Эко-парк (Харьков).Припарковаться невозможно- все на 1 км. в машинах, стала обращать внимание на людей- все одеты очень хорошо, и дети, и взрослые.Кафешки в парке все забиты людьми. Походили, погуляли- зверей добавилось, все животные сытые, холеные. Замечу, что вход бесплатный, раздают бесплатно попкорн, вату, кормят полевой кашей бесплатно. О каком-то кризисе и речи нет. Поехали дальше, зашли в Караван, еле нашли свободный столик- все забито. Людей валом, одеты все очень хорошо
фрау Гитта• 13 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...
Вы что?мыть попы-это часть смысла жизни)))белые негров,блин.
Чавонадо• 13 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
а почему 7200 у вас что больше 200 кубов. Если больше то утепляйтесь. У меня тоже свой дом если что у меня менее 200 кубов получается а летом вообще кубов 30 на готовку. я правда уже лет 5 как утеплилась.
Бред пишите, или не живете в частном доме. Менее 200 кубов зимой - не реально!!! Даже в халупе.
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
живу в своем доме. фото показывать не буду. Все утеплено, кроме пола. 45 квадратов.
Чавонадо• 13 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
Почему же нужны, особенно те, кто без мозгов.
Вот- вот, образованные, независимые, уверенные в себе люди могут осилить и смену власти. А вот нищие, занятые только добычей себе пропитания, да как бы не замерзнуть от холода, - вот это, то что нужно! И всему миру наша дешевая рабочая сила ой как на руку! Была у вас зп 500 долл, а стала ?
Чавонадо• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Не выкручивайся, коммунисты тут не причем, у тебя нет ни совести, ни чести.
Я не против богатых - я против алчных тварей, которые наживаются на войне и копейки не пожертвуют на нужды жертв этой самой проклятой войны.
На войне наживается власть!!! Прежде всего.
Чавонадо• 13 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Женщина, Вы мне неприятны с точки зрения морали, Вы откровенно хвастаетесь, что барыжничаете, пользуясь военным положением в стране, смеетесь над волонтерами и ни копейки не пожертвовали на нужды деток-переселенцев, у вас нет сердца, понимаете?
Не надо прикрываться антикоммунистическими прокламациями, это не Вам не добавит ни привлекательности, ни чести, это гнусно и омерзительно, понимаете? Мой отец был руховец, я росла в антикоммунистических настроениях, причем тут коммунизм? Совесть надо иметь, понятно?
Что же ваши руховцы вскормили такого красавца, которого травили- травили, да не вытравили, и руки его ничего не крали, а из замка в конче-заспе его только недавно удалось выгнать. Эх, вы, руховцы ... Всеядные
Сосулька• 13 апреля 2015
Ответ дляirina12345
значит плохо помните 90-е. Тогда предприятия работали и была надежда. Газ был и электроэнергия для населения и предприятий. Сельское хозяйство еще не развалили. А сейчас... За 23 года разворовали и разрушили (без возможности втстановлерия) десятки предприятий. В каком месте сельское хозяйство, фермы где? Отопление в квартирах, как подарок, горячая вода только избранным городам.
Электроэнергию в 90-х отключали в сёлах и на предприятиях. Наш институт вообще сидел долго без тепла и света.
Значит надо• 13 апреля 2015
по планам тех кто печатает доллары ( ФРС которая в руках 5 семей ) украинцев и прочих на север ( маленькая компактная колония). Украинские земли будут называться Хазария. А впрвительстве уже Харзарский Каганат ( об этом ведает Эдуард Ходос см.ютюбе) Но на все воля Божья - будет так как захочет Бог
Сосулька• 13 апреля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
именно поетому надо впадать в панику и ныть с утра до ночи, от этого сразу полегчает
Штрафы не актуальны - чтобы их применять, нужно как-то отслеживать хозяев и их собак. А как?
Сосулька• 13 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
На Пасху ездили в Севастополь-друзья остались там. занимаются рекламным бизнесом-бизнес очень поднялся,купили квартиру в новостройке. тачку мерса-очень им нравится сейчас жизнь, полки забитые всего в доволь-говорят когда при Украине жили было хуже-народ жаднее у нас , А Росияне не жалеют денег на рекламу-заявки заказы пошли огромные!
ахахаха, вру и не краснею, да?
волосатое стекло• 13 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
А стала 46 дол, и у мужа моего ’волшебным’ образом из 800 у.е. превратилась в 120 - круто правда. А советы ’работать больше’ мимо проходите - изменилось не количество работы, а только оплата труда и на других предприятиях аналогичная ситуация. А еще - нужно родителям крышу и окна в доме менять (снарядом повредило) и ’пенсию’ выделять, чтобы с голоду не померли. А с новыми тарифами, скоре всего они будут с нами гуманитаркой делиться
Чавонадо• 13 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Какой у Вас котел? У нас Данко - нашего производства, соответственно суперэкономным его назвать нельзя.
если бы мы могли дом построить, давно бы сделали((( проблема в том что больше всего платят самые нищие, т.к. нет возможности купить хорошую технику и на качественный ремонт. У моего отца та же проблема - старый дом и соответственно большое потребление газа. У нас есть старый котел КЧМ, и думаем снять с него газовую электронику и поставить обратно как твердотопливный второй котел в систему, если он еще целый. А если не рабочий даже не знаю что делать((( Правда уголь тоже стоит 7 тысяч за тонну. так что куда не плюнь, всюду клин((
Вас власть имеет! А вы ее! Вешайте магниты. Или тупо не платить ВСЕЙ страной!
фрау Гитта• 13 апреля 2015
Ответ дляСосулька
ахахаха, вру и не краснею, да?
а что Вас так насмешило?в Крыму сейчас очень удачный момент,чтобы подняться так сказать.куча ниш свободных
Organic• 13 апреля 2015
Ответ дляHelenaitolko
Всех Благ Вашей Семье! С Праздником!)

Неее))) Я не в Штатах, и у меня все хорошо.)))Просто смешно Вас читать, немолодая тетка , а постите, как подросток.)
Нарисовалось• 13 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
Только про русского царя старцы не говорили.
Изподтишка• 13 апреля 2015
Ответ дляДля драки
Автор, не нагнетайте. В 90-е жили намного хуже - как вспомню, так вздрогну - мясо 1 раз в месяц в виде котлет, в которых намного больше хлеба. А сейчас в стране война идет вообще-то. Война закончится, все постепенно будет налаживаться. Это я вам кстати, как экономист говорю.
Цитата:
Автор, не нагнетайте. В 90-е жили намного хуже - как вспомню, так вздрогну - мясо 1 раз в месяц в виде котлет, в которых намного больше хлеба. А сейчас в стране война идет вообще-то. Война закончится, все постепенно будет налаживаться. Это я вам кстати, как экономист говорю.[/ci
Очень правильно сказали! В 90-х ещё большая опа была. Свет каждый день отключали.Зарплату месяцами не давали вообще.Я тогда в старших классах училась.Не то что мяса не видели, утром перед школой чай без сахара и хлеб без ничего. Зубную пасту не могли купить -чистили мылом зубы.Мама моя в школе учителем работала а папа тоже бюджетник. Вот то были ужасные времена!
Сосулька• 13 апреля 2015
Ответ дляфрау Гитта
Крым под такими санкциями, что бизнес бежит оттуда, какая ниша, какие возможности???
Ксерокопия ночи• 13 апреля 2015
Ответ дляСосулька
Вы с Крыма пишете?
Сосулька• 13 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы с Крыма пишете?
во-первых не ’с Крыма’, а из Крыма, а во-вторых - нет, я пишу не из Крыма. Для того, чтобы знать, как там сейчас хорошо, жить там не обязательно, достаточно иметь там близких родственников и друзей, которые, кстати, частично уже выехали из того рашин-ада.
Подтяжка• 13 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы с Крыма пишете?
мы просто читаем росийскую прессу.
Симферополь, Февраль 05 (Новый Регион – Крым, Татьяна Ильина) – За время переходного периода в Крыму значительно сократилось количество индивидуальных предпринимателей. Об этом на пресс-конференции в «Скиф-Медиа» сообщил президент Торгово-промышленной палаты (ТПП) Крыма Александр Басов.
По его словам, если на начало 2014 года на полуострове насчитывалось порядка 120 тыс. индивидуальных предпринимателей, то на начало 2015 года их осталось 24-25 тыс. «То есть малый бизнес сократили в пять раз», – заявил Басов.
В прошлом году в Крыму было зарегистрировано около 20-25 тыс. юридических лиц, пишут «Новости Крыма». По мнению президента ТПП, их количество тоже сохранилось в несколько раз. «Большая часть этих людей, наверное, стоит в очереди в Центре занятости за получением соответствующего пособия», – предположил Басов.