Не гавкаю- но охраняю• 13 апреля 2015
Первое свидание. Нервничаю!!! Спасите!))
Сегодня предстоит первое свидание, общались до этого только в интернете. Меня уже подкидывает аж. Не то, чтоб я совсем дикая, но на свидания давно не ходила. Еще он не пьет, а я просто не смогу расслабиться без алкоголя, ну или успокоительные пить, что тоже не вариант. Заказывать себе выпить с ним или это совсем не красиво?
Не гавкаю- но охраняю
• 15 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
автор, как свидание?
Отлично!!!
Не гавкаю- но охраняю
• 15 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка
Да вот же спецом и зашла, читаю
как ваше свидание???????
Не гавкаю- но охраняю
• 18 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
а поподробнее?
Прекрасно провели время, судя по всему понравились друг другу)
Забагаловка• 18 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ясненько. особо обсуждать нечего.
Не гавкаю- но охраняю
• 18 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
ясненько. особо обсуждать нечего.
Пока
оно ж покажет)