Не гавкаю- но охраняю• 13 апреля 2015

Первое свидание. Нервничаю!!! Спасите!))

Сегодня предстоит первое свидание, общались до этого только в интернете. Меня уже подкидывает аж. Не то, чтоб я совсем дикая, но на свидания давно не ходила. Еще он не пьет, а я просто не смогу расслабиться без алкоголя, ну или успокоительные пить, что тоже не вариант. Заказывать себе выпить с ним или это совсем не красиво?
Сеточка• 13 апреля 2015
Не пейте! Только если он предложит заказать для вас вина! Сами не заказывайте
автор Не гавкаю- но охраняю • 13 апреля 2015
Ответ дляСеточка
Да тоже подумала об этом
Сеточка• 13 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да тоже подумала об этом
не нервничайте все будет хорошо! Вы умничка и красавица! Пускай он нервничает!
Ответ дляСеточка
у меня уже сердце вылетает, и это в 38 то лет совсем с ума сошла
Дежурняшная• 13 апреля 2015
Я такая, какая есть! Спокойно, уверенно нарядилась, каблук и вперед!!! С милой улыбкой смело на него смотрите и как бы всем своим видом (молча, конечно, только видом) говорите: я вот такая! как я вам нравлюсь? Вы мне - очень!!! Это мужчине передается и вечер у вас в ажуре. Ну а там определитесь. Успехов Вам))
ничевока• 13 апреля 2015
Выпейте 2-3 таблетки валерьянки, мне помогает
Ответ дляДежурняшная
иду без каблука, он ниже))))
Ответ дляничевока
Наверное придется, а то я совсем неадекват уже.
Дежурняшная• 13 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
иду без каблука, он ниже))))
очень хорошо! Значит наряжаетесь, одеваете обувь без каблука, дальше все как выше сказано, а потом уже вслух говорите: слушайте, я так волнуюсь, как девочка..бла бла бла... Напряжение снимается, дальше все, как по маслу.
Дежурняшная• 13 апреля 2015
и не забудьте, что и мужчина ж волнуется, может даже не меньше вашего)
Ответ дляДежурняшная
с трудом верится, что мужчина волнуется
Дежурняшная• 13 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
с трудом верится, что мужчина волнуется
??? Мужчины очень волнуются, только скрывают!
Ответ дляДежурняшная
какой кошмар.
Забагаловка• 13 апреля 2015
расскажите, как все прошло.

настройте себя на то, что идете пообщаться просто с человеком, а не с вашей судьбой, тогда и волнение отпадет само собой. Не ставьте важность происходящего, возможно через год вы о нем и не вспомните, а возможно он станет вам родным и будете смеяться с того, как волновались.
тянитолкайка• 13 апреля 2015
Аавтор, тут уже всего Вам правильно посоветовали, и признаться что волнуетесь, и что мужчина тоже наверняка переживает...

а от себя хочу порадоваться за Вас, что сохраняете трепет внутри, искренние эмоции, волнение... это классно, это значит живете

Удачи Вам, пусть все пройдет хорошо, Вы умничка
Ответ дляЗабагаловка
расскажите, как все прошло.

Я уже себя накрутила, что готова все отменить спасибо большое за совет! очень правильный!
Языката Хвеська• 13 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ой, походу у нас с Вами сейчас одинаковый мандраж) Я из соседней темки и у меня тоже сегодня свидание (почти первое)
Языката Хвеська• 13 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
давайте бояться вместе!))
Ответ длятянитолкайка

Огромное спасибо за поддержку, аж слезы на глаза навернулись...
Ответ дляГладковыбритый шишун
)))))))))) я мандражирую так что ни есть, ни пить не могу сегодня)
Ответ дляГладковыбритый шишун
давайте бояться вместе!))
Давайтерасскажите как Вы боитесь?
Языката Хвеська• 13 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а я вот наоборот-страх заедаю бутербродами)) и отвлекаюсь на кидстафф))
Забагаловка• 13 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Дело в том, что после такой вот важности может наступить полный пофигизм или разочарование. Не ждите ничего. Наоборот, настройте себя на разные исходные ситуации. Примите разные варианты, ни на что не рассчитывайте.
Ответ дляГладковыбритый шишун
вам во сколько идти?
Ответ дляЗабагаловка
спасибо! очень действенный совет, уже стараюсь мыслить иначе
Языката Хвеська• 13 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Давайтерасскажите как Вы боитесь?
Боюсь-потому что он очень стеснительный, меня это выбивает из привычной колеи плюс еще и моложе меня на 8 лет. А еще мне вчера сказал что он так волнуется-до дрожи в коленях. Нет, блин, Вы представляете, он-мужчина? Теперь из-за него и меня телипает!
Языката Хвеська• 13 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вам во сколько идти?
в 15-00)) ухожу с работы-и вперед!))
Ответ дляГладковыбритый шишун
а Вам сколько? меня выбивает другое - он ниже, но уверен в себе)) боюсь буду затянутая и не естественная)
Ответ дляГладковыбритый шишун
в 15-00)) ухожу с работы-и вперед!))
мне дольше мандражировать
Языката Хвеська• 13 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
мне-38 как и Вам) Надо пожелать друг другу-’ни пуха, ни пера!’)))