Не гавкаю- но охраняю• 13 апреля 2015

Первое свидание. Нервничаю!!! Спасите!))

Сегодня предстоит первое свидание, общались до этого только в интернете. Меня уже подкидывает аж. Не то, чтоб я совсем дикая, но на свидания давно не ходила. Еще он не пьет, а я просто не смогу расслабиться без алкоголя, ну или успокоительные пить, что тоже не вариант. Заказывать себе выпить с ним или это совсем не красиво?
автор Не гавкаю- но охраняю • 13 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
мне-38 как и Вам) Надо пожелать друг другу-’ни пуха, ни пера!’)))
первое что пришло в голову - вот д.... старые
тянитолкайка• 13 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Огромное спасибо за поддержку, аж слезы на глаза навернулись...
отставить слезы

даешь цветущий и волнительный вид

вперед и с песнями ))))))
держим тут кулачки за Вас, даже если этот окажется не мужчиной Вашей мечты, все эти переживания внутри только добавят искорки в глаза)
Языката Хвеська• 13 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Дуры-да! Но-не старые!! Мы еще так ничего-нас на свидания приглашают!)))
Ответ длятянитолкайка
отставить слезы

даешь цветущий и волнительный вид

вперед и с песнями ))))))
да, сейчас маски пойду делать) голову мыла вчера, вот думаю укладываться заново или оставить как есть
Ответ дляГладковыбритый шишун
точно)
Забагаловка• 13 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
спасибо! очень действенный совет, уже стараюсь мыслить иначе
Не за что. Обычно, когда надеешься на лучшее, но принимаешь поражение и придумываешь себе классную отмазку, то вообще все супер складывается. Например, идете на свиданку, но в это время вас ждут где-то еще и вы не против и туда попасть (может подруга). И вы идете на свидание с мыслями: если все будет отлично, то подруга подождет, а если что-то не так, так и отлично, скорей к подруге, там тоже интересно. Это пример, надеюсь, понятен.
Ответ дляЗабагаловка
Да, очень понятен
Забагаловка• 13 апреля 2015
И еще, пусть не будет ощущения, что вы наряжались, максимально удобная одежда, чтобы не дергать и не думать о ней, максимально удобный и привычный вам мейк-ап, чтобы вы чувствовали себя достаточно привычно.
Забагаловка• 13 апреля 2015
У меня было три свидания после интернет-общения. Знаю о чем говорю))).
Пусть волнуется он. А вы еще та штучка, не за каждым пойдете. Таких как он, миллионы.
Ответ дляЗабагаловка
не за каждым - это про меня
тянитолкайка• 13 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
главное, не переборщите с ’красотой’) делайте так, чтобы чувствовать себя уверенной и нравиться себе )
66сезон666серия• 13 апреля 2015
хорошо позаниматся сексом перед свиданием -усокаивает)
Электричка• 13 апреля 2015
Я тоже нервничаю. Ситуация аналогичная. Первое свидание, старше на 10 лет, по фото красивый и интересный мужчина, а я на свиданиях сто лет не была
Ответ длякот мурзик
нормальный ход. позаниматься с одним, а на свидание к другому
Ответ дляЭлектричка
сегодня??? у меня младше на 4
Электричка• 13 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
сегодня??? у меня младше на 4
Неа. На этой неделе.
Так что буду дрожать пока не вспотею
Ответ дляЭлектричка
Неа. На этой неделе.
Так что буду дрожать пока не вспотею
ну читайте советы от девочек для меня, помогает) на время))))))
Электричка• 13 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да вот же спецом и зашла, читаю
66сезон666серия• 13 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
нервничать не будите.будет-ни будет любовь
Ответ длякот мурзик
не подходит
66сезон666серия• 13 апреля 2015
сходите разочеруетесь -и будет плохо(
Ответ длякот мурзик
сходите разочеруетесь -и будет плохо(
сколько вам лет? и почему я должна разочароваться?
66сезон666серия• 13 апреля 2015
встреча это совсем другое-чем переписка-пишите в личку
Электричка• 13 апреля 2015
Ответ длякот мурзик
А что, не бывает разве удачных встреч?
Что за пессимизм?
66сезон666серия• 13 апреля 2015
бывают,но редка...
Ответ длякот мурзик
чего вдруг писать?)
Забагаловка• 13 апреля 2015
Девочки, в жизни разное бывает. Не обязательно разочароваться. Сейчас в эпоху интернета совсем не обязательно, что знакомство в нем же ни к чему созидательному не приведет. Мне, например, подарил интернет настоящую любовь. Да, я с теплотой вспоминаю этого человека, потому что благодаря ему я очень изменилась, не буду вдаваться в подробности. Но все может быть.
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо
66сезон666серия• 14 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
чего вдруг писать?)
что ту такого...страшного)
Забагаловка• 14 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо
автор, как свидание?