Не гавкаю- но охраняю• 13 апреля 2015
Первое свидание. Нервничаю!!! Спасите!))
Сегодня предстоит первое свидание, общались до этого только в интернете. Меня уже подкидывает аж. Не то, чтоб я совсем дикая, но на свидания давно не ходила. Еще он не пьет, а я просто не смогу расслабиться без алкоголя, ну или успокоительные пить, что тоже не вариант. Заказывать себе выпить с ним или это совсем не красиво?
Не гавкаю- но охраняю
• 13 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
мне-38 как и Вам) Надо пожелать друг другу-’ни пуха, ни пера!’)))
первое что пришло в голову - вот д.... старые
тянитолкайка• 13 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Огромное спасибо за поддержку, аж слезы на глаза навернулись...
отставить слезы
даешь цветущий и волнительный вид
вперед и с песнями ))))))
держим тут кулачки за Вас, даже если этот окажется не мужчиной Вашей мечты, все эти переживания внутри только добавят искорки в глаза)
даешь цветущий и волнительный вид
вперед и с песнями ))))))
Языката Хвеська• 13 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Дуры-да! Но-не старые!! Мы еще так ничего-нас на свидания приглашают!)))
Не гавкаю- но охраняю
• 13 апреля 2015
Ответ длятянитолкайка
отставить слезы
даешь цветущий и волнительный вид
вперед и с песнями ))))))
даешь цветущий и волнительный вид
вперед и с песнями ))))))
да, сейчас маски пойду делать) голову мыла вчера, вот думаю укладываться заново или оставить как есть
Не гавкаю- но охраняю
• 13 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
точно)
Забагаловка• 13 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
спасибо! очень действенный совет, уже стараюсь мыслить иначе
Не за что. Обычно, когда надеешься на лучшее, но принимаешь поражение и придумываешь себе классную отмазку, то вообще все супер складывается. Например, идете на свиданку, но в это время вас ждут где-то еще и вы не против и туда попасть (может подруга). И вы идете на свидание с мыслями: если все будет отлично, то подруга подождет, а если что-то не так, так и отлично, скорей к подруге, там тоже интересно. Это пример, надеюсь, понятен.
Не гавкаю- но охраняю
• 13 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Да, очень понятен
Забагаловка• 13 апреля 2015
И еще, пусть не будет ощущения, что вы наряжались, максимально удобная одежда, чтобы не дергать и не думать о ней, максимально удобный и привычный вам мейк-ап, чтобы вы чувствовали себя достаточно привычно.
Забагаловка• 13 апреля 2015
У меня было три свидания после интернет-общения. Знаю о чем говорю))).
Пусть волнуется он. А вы еще та штучка, не за каждым пойдете. Таких как он, миллионы.
Не гавкаю- но охраняю
• 13 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
не за каждым - это про меня
тянитолкайка• 13 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
главное, не переборщите с ’красотой’) делайте так, чтобы чувствовать себя уверенной и нравиться себе )
Электричка• 13 апреля 2015
Я тоже нервничаю. Ситуация аналогичная. Первое свидание, старше на 10 лет, по фото красивый и интересный мужчина, а я на свиданиях сто лет не была
Не гавкаю- но охраняю
• 13 апреля 2015
Ответ длякот мурзик
хорошо позаниматся сексом перед свиданием -усокаивает)
нормальный ход. позаниматься с одним, а на свидание к другому
Не гавкаю- но охраняю
• 13 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка
сегодня??? у меня младше на 4
Электричка• 13 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
сегодня??? у меня младше на 4
Неа. На этой неделе.
Так что буду дрожать пока не вспотею
Не гавкаю- но охраняю
• 13 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка
Неа. На этой неделе.
Так что буду дрожать пока не вспотею
ну читайте советы от девочек для меня, помогает) на время))))))
Электричка• 13 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да вот же спецом и зашла, читаю
66сезон666серия• 13 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
нервничать не будите.будет-ни будет любовь
Не гавкаю- но охраняю
• 13 апреля 2015
Ответ длякот мурзик
не подходит
Не гавкаю- но охраняю
• 13 апреля 2015
Ответ длякот мурзик
сходите разочеруетесь -и будет плохо(
сколько вам лет? и почему я должна разочароваться?
Электричка• 13 апреля 2015
Ответ длякот мурзик
встреча это совсем другое-чем переписка-пишите в личку
А что, не бывает разве удачных встреч?
Что за пессимизм?
Не гавкаю- но охраняю
• 13 апреля 2015
Ответ длякот мурзик
чего вдруг писать?)
Забагаловка• 13 апреля 2015
Девочки, в жизни разное бывает. Не обязательно разочароваться. Сейчас в эпоху интернета совсем не обязательно, что знакомство в нем же ни к чему созидательному не приведет. Мне, например, подарил интернет настоящую любовь. Да, я с теплотой вспоминаю этого человека, потому что благодаря ему я очень изменилась, не буду вдаваться в подробности. Но все может быть.
Не гавкаю- но охраняю
• 13 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо
66сезон666серия• 14 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
чего вдруг писать?)
что ту такого...страшного)