Анчо Ус• 13 апреля 2015
какое растительное масло покупаете ребенку? я покупала Кама.. ШОК
с рождения добавляла в супы,кашки
кама кукурузное. посмотрела передачу всебудедобре, там именно его рекламировали, что самое полезное и при высокой температуре не теряет св-ва, но недавно пообщались с женщиной,которая занимается маслами, она его категорически не рекомендовала. я не поверила, думаю ск людей столько и мнений, но позавчера мы испекли на нем паски, масло вытекло с пасок на поверхность духовки и превратилось в ПЛАСТМАССУ!!!!!!!!!!!!
я в шоке ппц! это чем я ребенка кормила целый год!?
девочки, милые! порекомендуйте ,если уверенны 100% в масле, фирму, и где покупаете. Спасибо!!!!!
ПростоБелка• 13 апреля 2015
Вы троль! С рождения ребенка кормить супом я в шоке! Масло вытекло из пасок?вы из масла начинку делали автор кончайте троллить!
Анчо Ус
• 13 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
а фото где? пластмассы
я пока малу покормила,мама духовку вымыла,показала мне что получилось((
гарь в доме стояла ужасная 2 дня(((
я не обсирать масло зашла, я хочу узнать что покупать ребенку
гарь в доме стояла ужасная 2 дня(((
Я супер-пупер• 13 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
гарь в доме стояла ужасная 2 дня(((
ваш пост слегка веет бредом, и вам уже написали почему.
и кто вас там знает, что вы еще в те паски намешали.....
Дикая Роза• 13 апреля 2015
конечно, масло застыло, смешалось с сахаром . Автор, учите химию и не позорьтесь.
Анчо Ус
• 13 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
)) вы чего?
ну я грубо сказала с рождения! чтобы не было запоров педиатр сказала в молочную кашку с 6 мес добавлять до 5 капель масла, ну я и выбрала кама,
а после года 10 капель можно, в супчики добавляла овощные .
у нас были формы чугунные,силиконовые,и 3 бумажные. бумажные смазали маслом, и оно капало с бумаги...
Анчо Ус
• 13 апреля 2015
Ответ дляДикая Роза
читайте пост ниже.
я им формы смазывала
Анчо Ус
• 13 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
Паски на растительном масле? Можно рецептик?
ФОРМЫ МАЗАЛА МАСЛОМ
Анчо Ус
• 13 апреля 2015
КАКОЕ МАСЛО ДАВАТЬ РЕБЕНКУ!??
Девочки!!!! АУ!!!!!! нормальные девочки!!!!!! ответьте пожалуйста какое масло, фирму. спасибо.
СПАСИБО ЗА АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ ПО СУЩЕСТВУ’!
ПростоБелка• 13 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
)) вы чего?
опять вопрос а зачем бумажные формы смазывать маслом!ото может бумага промасленная и сгорела!
ПростоБелка• 13 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
КАКОЕ МАСЛО ДАВАТЬ РЕБЕНКУ!??
даю адекватный ответ оливковое! Сколько ребенку?
Посудомойка• 13 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
КАКОЕ МАСЛО ДАВАТЬ РЕБЕНКУ!??
Чумак считается одним из лучших!у нас трое детей только его
Анчо Ус
• 13 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
бамага целая, а масло текло и превратилось в хз что
Анчо Ус
• 13 апреля 2015
Ответ дляNagaina
Оливковое рафинированое, первого холодного отжима.
а фирму!?
я знаю тут берут но где???
Анчо Ус
• 13 апреля 2015
Ответ дляNagaina
апочему рафинированное, по моему цениться НЕ рафинированное, или я ошибаюсь?
Анчо Ус
• 13 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
фирму пожалуйста. где покупаете. ребенку 1.1
Анчо Ус
• 13 апреля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
оливковое нефильтрованное(деревенское) мама высылает из Греции)
а можно у вас покупать?
Анчо Ус
• 13 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
я даю своїй дитині виключно олії Агросельпром і оливкову (грецьку)
спасибо!!!!!