Юпитерная• 13 апреля 2015
Сегодня можно стирать и убирать?
Бабушка мороз• 13 апреля 2015
С самого утра стираю и убираю, все мои знакомые тоже. Везде люди копаются в огороде. Спросила у соседки 87 лет, говорит работать не грех никогда!!!
Юпитерная
• 13 апреля 2015
Ответ дляБабушка мороз
Вот тоже такого мнения. А что делать, если завтра на работу мужу, а у меня с утра дела. Завтра ничего не успею(
Бурундучиха• 13 апреля 2015
Ответ дляБабушка мороз
правильно говорит.
Сорока белобока• 13 апреля 2015
я тоже стираю ( в машинке) и мою посуду.. нельзя вместо обращения к Богу это делать
Четырёхсторонний скотч• 13 апреля 2015
нельзя рубать, шить и т.д.
если вы уберете и машинка постирает то ничего плохого в этом нет
ПИПИКНУТАЯ• 13 апреля 2015
Знаете, как говорят: ’Не грех в праздник работать, грех - человека обидеть’
Артура Пирожкова• 13 апреля 2015
А чего нельзя? Только потому что пасха это воскресенье и следующий день выходной? Не смешите народ, сегодня можно работать.
Стильная штучка• 13 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
100%
Фима Собак• 13 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
если человек не верующий,то ему все едино какой день. А кто верит,тот сегодня работать не будет. Каждый решает сам для себя. Кто и что важнее.
Живчик-счастливчик• 13 апреля 2015
не знаю можно ли, но я стираю, т.к. насобиралось много грязной одежды, а завтра на работу и времени на стирку не будет. Может для тех кто не работет можно сегодня ничего не делать.
Юпитерная
• 13 апреля 2015
Ответ дляШкала Радости
На ваш вопрос ответила только что моя мама.Дураку все можно.
С выражениями поосторожнее, уважаемая. Или