всемВсёИмного• 13 апреля 2015

Пригласили на день рождения. Как платье?

Знакомые пригласили на 1 годик своей дочки в кафе. Будет приблизительно 50-60 человек. Подходит ли это платье на данное мероприятие или смотреть что-то другое?
Результат:
вже голосів: 251
191 (76.1%) подходит
60 (23.9%) смотреть другое
автор всемВсёИмного • 13 апреля 2015
Девочки, аргументируйте хоть как-то))))

Пацаааааааан• 13 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Девочки, аргументируйте хоть как-то))))
платье само по себе классное, но не для детского дня рождения. Большой подойдёт платье длины миди
coloritka• 13 апреля 2015
если у вас нет маленького ребенка за которым нужно бегать, то подходит, иначе - неудобно
Шкала Радости• 13 апреля 2015
Ничего себе праздник. 50-60 человек. У некоторых на свадьбе меньше народа.
По сабжу: платье нравится. Если фигура позволяет - вперед!
IQ 80• 13 апреля 2015
Платье красивое. Меня больше поразило, что на день рождения ребенка приглашено 50 человек
Наизнанку• 13 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
что бы в конкурсах участвовать? Ребёнку год. Ему что мини,что миди все нравится.
автор всемВсёИмного • 13 апреля 2015
У нас маленький провинциальный городок, по-другому мероприятия не делают, тут так заведено...и жрачку в три яруса тарелки.... Платье нужно только длинное, т.к. на ноге шрам, короткие не ношу.
Онанимный пользыватель• 13 апреля 2015
Неужели численность гостей всязана с фасоном платься...да пусть хоть 10 чел, ..Кстати ,что за кафе еще нужно учитывать. Мало исходных данных.
Наизнанку• 13 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
отлично. Покупайте.

Пышечка• 13 апреля 2015
Красивое платье!
автор всемВсёИмного • 13 апреля 2015
кафе среднячкового уровня, не ресторан...но там часто гуляют свадьбы и т.д.
Без комплексов• 13 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Девочки, аргументируйте хоть как-то))))
не для детского дня рождения. если у вас или у подруги то да! платье красивое. Даже если вам нужно длинное чтоб скрыть шрам, то все же, на мой взгляд, лучше другое, хотя б чуть короче
Не прохожу мимо• 13 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
мне понравилось ) сдайте точку где брать будете
автор всемВсёИмного • 13 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
я б с удовольствием, но просто не могу, самой тошно...
автор всемВсёИмного • 13 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
без проблем, только давайте сама сначала куплю, а то потом обидно будет если мне размера моего не достанется))
emerald_88• 13 апреля 2015
На фото очень красивое платье и красиво сидит на модели. Но смотрите, чтобы потом не было повода создавать тему ’Ожидание - реальность’, так как от ткани очень многое зависит. Может в реале дешево смотреться, типа сеточкой дешевой оказаться. Но если вы уверены в качестве, то отличное платье!
автор всемВсёИмного • 13 апреля 2015
Ответ дляemerald_88
в качестве не уверенна, в живую не видела к сожалению. С фигурой всё ок)
Бюст Березуцкого• 13 апреля 2015
Мне понравилось, ярко, видно.
Похоже на мак, очень по-весеннему свежо
emerald_88• 13 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Почитайте отзывы о фирме, поищите в гугле реальные фото. Но на красивой фигуре вещи смотрятся хорошо, как правило)

Творог для розжига• 13 апреля 2015
Не в тему - капец конечно для ребенка в такой тусовке. Мы 10 человек праздновали в кафе, и то ребенок через 3 часа уже весь был никакой - слишком много чужих людей и эмоций.
Пишущаяся• 13 апреля 2015
Само платье красивое. Но смущает сезонность - оно скорее летнее... Какую обувь подберете ? Надо изящную... И до кафе в чем дойдете? Плащ, жакет, маленьк кожан пиджачок?
В общем, все хорошо надо продумать и тонко подобрать!
В любом случае, желаю блистать и хорошо погулять!!!!
Кокосиха• 13 апреля 2015
Если хороводы с детьми водить не будете и в игровой комнате кувыркаться, то подходит.
Пишущаяся• 13 апреля 2015
Насколько я знаю, это наш пошив (Украина) и не супер- известная ТМ или фабрика, поэтому обязательно попросите живое фото!!!!!
Первая леди колхоза• 13 апреля 2015
дешевка
Добротная• 13 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
а шрам сильно большой? пластику не делали? свежий шрам?
былоИпрошло• 13 апреля 2015
Автор, отличное платье, даже не сомневайтесь. Главное, чтобы платье на рекламном фото соответствовало оригиналу!
olga-20094763• 13 апреля 2015
класс,а сколько платьев красивых у них на сайте,но цена капец
если не секрет за сколько покупать собираетесь?
Дарья Мельникова• 13 апреля 2015
круто выглядит, хотя подходит по-моему больше для свидания чем на детский праздник) Сестра купила такое http://lanovale.com/brands/sherri-hill/vechernie-p... светло-зеленое(четвертое) 2 недели назад, смотрится отлично. Под детский праздник что-то более простое подойдёт скорее всего, наподобие миди