Сосулька• 13 апреля 2015
Ситуація СОС(((....як поступити? це зрада?
Відносини останнім часом не ідеальні, часто хворіє дитина, на чоловіка часу залишається мало, секс в кращому разі 1 р в тиждень...то він не хоче, то в мене голово болить...но, зайшла я на поштову скриньку чоловіка(забув з неї вийти), і побачила, що йому одна дама (він до одруження зі мною з нею зустрічався і вайбері постійно з нею переписується) прислала фото"піськи" та жопи(((чоловік стверджує , що нічого з нею в нього тепер не було, він з нею не зутрічався, і фото також не він робив... Незнаю, чи йому вірити?
Не за Будка• 13 апреля 2015
конечно, не верьте ему)))
непросто так же она ему прислала.
Только теперь вам решать: хотите обманываться и верить или вы хотите искать правду дальше?
непросто так же она ему прислала.
Козяка-маляка• 13 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
конечно, не верьте ему)))
непросто так же она ему прислала.
а может у нее хобби такое свои пи..жо... бывшим присылать. Месть или прикол)))))
Не за Будка• 13 апреля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
мда... Первые звоночки.
Первые?
вы хотите сказать, что отношения с этого начинаются? Не думаю...
А я с косою• 13 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
Первые?
Ага, как по мне, так это уже не звоночки, это уже колокола!
Не за Будка• 13 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
да ну о чем вы? вы хотитет сказать, что бывшие обязательно на голову больные? и присылают такие фото?
Я в это не верю!
советский цирк• 13 апреля 2015
однозначно - врёт!!! поверьте моему опыту!!! чего-то у Вас нет на Вашей почте мужских гениталий!
Сергей Юрьевич Беляков• 13 апреля 2015
может она интересуется какая стрижка ей больше пойдет, и не стыдно ли так выходить в свет?
Анонимушка• 13 апреля 2015
ЯспАкойнаЯ• 13 апреля 2015
пройденный этап((((( правда без фото. тоже с глазами шрека уверял- что это дела минувших лет. а потом вылилось в секс иногдашный. мой совет-если есть ради чего терпеть-терпите. если не много нажито...идите нахрен от него.жизнь у вас одна, надо ее прожить в счастье и оргазмах ,а не в истериках и самобичевании.
Козяка-маляка• 13 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
Я в это не верю!
)))) - это значит шутка.
Где я написала, что ’все’ бывшие такое присылают???
советский цирк• 13 апреля 2015
Ответ дляА я с косою
ещё и какие!!!!!
Запароленое одеяло• 13 апреля 2015
Любящему и дорожащему своей женщиной человеку не то что другие женщины не интересны в плане секса и отношений, они даже с ними переписываться, я считаю, не станут. Не считая хороших знакомых конечно и то, общение не будет выходить за рамки дружеских. А здесь попахивает чем-то другим.
Верно сказали выше, быть может Вы застали его на стадии флирта. Но просто так чужая женщина не стала бы чужому мужику присылать фото своих...кхм...
На вашем месте я бы не стала верить.
советский цирк• 13 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Анонимушка• 13 апреля 2015
А Вы вообще перестаньте сексом заниматься и к Вам вместо фото придет живая писька
Уходя дверю не хлопать• 13 апреля 2015
Я ДУМАЮ ЭТО ЧТО-ТО ЗНАЧИТ И Я НЕ ВЕРЮ В ТАКИЕ ПЕРЕПИСКИ В ИТОГЕ ОНИ К ЧЕМУ-ТО ДА ПРИВОДЯТ ИЛИ ПРИВЕЛИ.
Подкустовый выползень• 13 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
здрасте
ФрекенБок• 13 апреля 2015
муж сказал шо старая девушка дура и ему сбросила фото, разные варианты есть, не обязательно сразу измена
Не за Будка• 13 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
)))) - это значит шутка.
а где я написала ’все’?
Многие начинают своего мужчину выгораживать. И все виновата бывшая или новая любовница. Но все вопросы у мужику! У него на почте такие фото, и не просто так.
елена бижу• 13 апреля 2015
Автор а вы ей фото своих прелестей вышлите и не только пи и жо)))))) а вообще- то если серьезно , то сядьте и серьезно поговорите со своим мужем. Как бы он реагировал, если бы вам левый мужчина высылал фото его прелестей? Что он скажет на это?