Сосулька• 13 апреля 2015
Ситуація СОС(((....як поступити? це зрада?
Відносини останнім часом не ідеальні, часто хворіє дитина, на чоловіка часу залишається мало, секс в кращому разі 1 р в тиждень...то він не хоче, то в мене голово болить...но, зайшла я на поштову скриньку чоловіка(забув з неї вийти), і побачила, що йому одна дама (він до одруження зі мною з нею зустрічався і вайбері постійно з нею переписується) прислала фото"піськи" та жопи(((чоловік стверджує , що нічого з нею в нього тепер не було, він з нею не зутрічався, і фото також не він робив... Незнаю, чи йому вірити?
Наполеон Бонапарт• 13 апреля 2015
Ответ дляСосулька
Говорю з ним, він каже, що дружать тільки по переписці, що сексу небуло, і не буде припиняти з нею переписуватися...а мені обідно, коли на вихідних він тел з рук не випускає, строчить ій постійно
вот это наглость......знаете послоицу, если хочешь что-то спрятать, спрячь на самом видном месте!!!! это ваш случай! гоните козла в шею!!! зачем такой похотливый муж? мужчина должен понимать и принимать участие в семейных делах, а не дрочить на чужие письки!!! она видимо именно для этого фото свои прислала.
Кусачая Я• 13 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
я написала ’ может у нее...’ внимательнее читайте. Люди разные, она с такими бзиками. Если бы вы не присылали такие фото своему бывшему, это не значит, что никто это не делает)))
Да вы шо.... высылать фото своей письки женатому мужику и отцу считаете нормой.?
Ластоноша• 13 апреля 2015
Ответ дляСосулька
так він вас ще й не цінує,раз не хоче перестати з нею спілкуватися.значить вона дорожча чим ви з дитиною,це вже не флірт,вони й по телефону зізвонюються.
Ответ дляСосулька
А скандал не пробували йому влаштувати? Ну я не знаю, ультиматум поставити, що ви не хочете щоб він їй писав взагалі? В мене чесно в голові не вкладається як це мій чоловік буде писати іншій жінці, будучи зі мною вдома, і ще й не ховаючись
Ластоноша• 13 апреля 2015
дівчата праві гоніть його або сама йдіть,поки при вас не почали сексом займатися,а вам кажуть -люба я їй масаж від остерехондрозу робив
Сосулька
• 13 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
повод очень задуматься. Вы не увидели это свежее письмо с фото было?
, ні , лист з фото в серпні минулого року
Боевая• 13 апреля 2015
Ответ дляСосулька
Знаете, если секса у них нет, он должен на Вас набрасываться после того, как на чужие письки насмотрится. Или я не понимаю, что такое флирт и для чего люди этим занимаются.
Мафиозная• 13 апреля 2015
У меня иностранцы просят фотки писек и жоп за большие деньги! А эта дама бесплатно присылает вашему мужу или он тоже платит, интересно...
Боевая• 13 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
Ух ты!
Попижёновна• 13 апреля 2015
Дайте мне её имя, фамилию и фото! Найду её мужа и сама сброшу ему. Пусть любуется
Аннуитет• 13 апреля 2015
А может нам всем Вашему мужу свои фотки выслать)))Что он тогда скажет Вам??
Мафиозная• 13 апреля 2015
А еще я знаю очень много прекрасных семьянинов. Которые заходят на порносайты поглядеть на голых девок. ну и что тут такого... поверьте. никто из этих девок не подумает, что это измена. Ну зашел поглазел и пошел жить нормальной жизнью с женой. Никто серьезно к єтому не относится. Автор сделайте прочухан ему, пусть ныкается лучше. Но всерьез ссориться из-за єтого не стоит.
vintagkharkov• 13 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Отправьте ей фото своей,пусть пеной изойдет
Аннуитет• 13 апреля 2015
Ответ длямышка3
я чур не буду, сегодня укладку не делала
Там укладка не обязательна))
Аннуитет• 13 апреля 2015
А если по серьёзному-Автор,нужно сделать всё возможное что бы мужу перехотелось с ней общаться.Заинтерисуйте его...может свою фотку ему высылайте))
Наполеон Бонапарт• 13 апреля 2015
Ответ дляАннуитет
Я лично не считаю порносайты изменой)))Мы и в месте смотрим)))
порно сайты и порно фильмы - это одно, а фотки в стиле ню ’подружки’-
это откровенное нахальство, а вам, автор, без обид, это явный закидон, что вы мужа не возбуждаете! или гоните его, или что-то делайте, что бы сохранить отношения!
Чики-брык• 13 апреля 2015
Ответ дляАннуитет
ага, с таким отношением зашибись как хочется его заинтересовывать
Чики-брык• 13 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
сохранить отношения с человеком, который как минимум не уважает тебя
Наполеон Бонапарт• 13 апреля 2015
Ответ дляЧики-брык
ну судя по постам автора, она его оправдывает!!!! я бы ни минуты не терпела
Чики-брык• 13 апреля 2015
вот тоже неувязка - фото делал не от, а что оно сделано 7 лет назад - знает.
Ушла и Пришла• 13 апреля 2015
автор, не тешьте себя надеждами..
это однозначно любовная связь...
и стадия далеко не первая, раз до голых п..ек дошло..
вопрос в том что вы будете делать дальше?
1. все простите, поймете, оправдаете, забудете и стане жить с мужем дальше как ни в чем не бывало..ради ребенка или материальных благ, привычного удобства
2.выгоните его в шею, окончательно и бесповоротно!начнете строить свою жизнь с чистого листа, с учетом пройденного опыта
догадайтесь, в каком из вариантов возможно ваше личное счастье?))
это однозначно любовная связь...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 апреля 2015
Автор, я не знаю как все решится и что на самом деле происходит. Я хочу пожелать Вам счастья от всего сердца. Чтобы жили Вы как в сказке. Исполнялось то, чего хотите Вы! Все будет прекрасно, я в этом уверенна
Не против• 13 апреля 2015
Если супруг дорог, то поговорить без скандала что вы хотите быть ему подругой тоже. Если ему интересно и возбуждает такого плана переписка, это как ролевая игра, то вы с радостью по участвует.
Хотя за частую после такой переписки мущина перевозбужден,если нет секса то дрочат.
А причина всему, нет внимания от Вас. Ясно ребёнок болеет. Но надо что то менять. Надо чтоб Вас не хотел с рук выпускать, а не телефон!
Не против• 13 апреля 2015
И в основном мужчины, свои фотки присылают... Когда они работают руками или конец акта...