Вот Она Я• 13 апреля 2015
Оплата за сад
Девочки,подскажите пожалуйста как заплатить за сад через приват 24, что куда писать.А то в прошлом месяце заплатила и только сейчас мне дошло что ввела не лицевой счёт, а р/ рах.А где на квитанции лицевой?
в терминалах самообслужевания есть отдел образования по районам города.а в приват 24 создайте в мои платежи шаблон где р\с состоит из 14цифр. вот такое должно выйти
Наименование
ОТТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ БАБУШКИНСКОГО РАЙОННОГО В ГОРОДЕ ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ СОВЕТА
ЕГРПОУ
МФО
805012
Расчётный счёт
ФИО
Дмитриевва Злата Заплатить от имени другого плательщика
Период
ДНЗ №
група №
Назначение
оплата за дитячий садок № 60, група № 05, Дмитриевва Злата, період 04.15 - 04.15
Сумма
Наименование
ЕГРПОУ
МФО
805012
Расчётный счёт
ФИО
Период
ДНЗ №
група №
Назначение
Сумма
Вот Она Я
• 13 апреля 2015
Р/сч. я нашла, но у меня спросило и лицевой счёт,а его на квитанции нет, вот я и затупила
.Сейчас попробую ещё раз.Спасибо вам огромное
Вот Она Я
• 13 апреля 2015
Просто хотела заплатить и смотрю что прошлый раз когда платила вместо лицевого счёта ввела расчетный, а это разные. г.Полтава.Пойду завтра в приват и все выясню!
Вот Она Я
• 13 апреля 2015
А мне сказали что это разные, может оператор в чате после Пасхи
меня не поняла
найдите терминал самообслуживания.там есть пункт отдел образованиия города .в нем записаны все реквизиты садиков города.выбирите ваш район .сравните р/с ваш и то что на экраине.при одинаковом пишите имя фамилию/номер садика/месяц оплаты/группу/сумма оплаты/оплачиваете картой сразу комисия гривна будет за одну./посл этого сможите уже через приват24 делать дома