Всем доброго дня!!
Раньше слышала о том, как покупают и продают отзывы. А недавно в контакте наткнулась на группу, где продают и покупают акаунты на Аукро и Кидстаффе с хорошим рейтингом, кредитные карты Приват банка (со всеми данными о владельце карты, пароли и логины от Приват24) с лимитом кредита не менее 1500 грн. Меня это повергло в шок!! Кому верить, если даже такое продается и покупается??
vergun4ik.l• 13 апреля 2015
Ответ дляe-lenna_
Не понимаю,как это купить-продать карты Привата.
Мошенничество, ворованные карточки и скорее уже заблокированные или из АТО -взломанные, умельцев в этом деле достаточно.Хочешь жить-умей вертеться
звездная галактика• 13 апреля 2015
Ответ дляNinnell87
Я пару дней назад на Кидстаффе заказала шампунь ручной работы (на травах и пр.), девушка выслала - все ок. Но этот шампунь полное Г. Хотя у нее рейтинг 9 и 100% положительных отзывов. И в прошлом году был сменен логин. Думаю может она также купила этот акаунт?
ооо ! я раза 4 меняла имя. я то же - мошенник?
Ответ дляNinnell87
Именно она. Я заказала еще и ребенку шампунь, испробовала сначала на себе
это ужассс!!!
да, шампунь ужасный. Но подруга заказывала у нее крем от пигментации, то даже крем за 600 грн не слелал и толики того, что сделал крем этой Юли.. ее зовут Юля. Я заказала у нее спрей от выпадения волос. Помог.
Еще она сама себе вылечила... забыла как это называется.. аа, псориаз на голове или что то похожее. Короче это реальная девушка.. а то что шампунь кака... у меня длинные густые волосы, а у Юли этой я так поняла волос немного. Небольшое колоичество волос вполне реально промыть этим шампунем. Корни у меня были чистые, но концы - это просто капец)))) Моя подруга корни мыла этим натуральным шампунем, а концы промывала простым. У нее сильно лезли волосы и перестали. Плюс перцовый спрей.
Еще моей подруге понравился у нее крем от прыщей, хорошо помог.. после кремов этой Юли она перестала даже виши крем покупать)))
Если у ребенка короткие волосы, то там должен быть получше результат.
Ответ дляMyMiracle
Вот и меня также корни волос чистые, а концы липкие, спутанные, тусклые и воняют. Отдала 150 грн
Ответ дляNinnell87
да, запах мне тоже не понравился
она говорит, что мол кто долго моет, то потом это проходит... у меня просто нет времени по полчаса намыливать голову....ну по таким отзывам она должна хотя бы предупреждать, я считаю
Раиса_киев• 13 апреля 2015
Ответ дляNinnell87
я бы написала отзыв - ну, отзыв товара. К продавцу это не относится, а отзыв прочитают.
Ответ дляNinnell87
я к примеру логин меняла, так как когда регестрировалась указала имя фамилию, потом смотрю здесь у всех придуманные и свой сменила. а такие группы в ВК быстро блокируют
Ответ дляMuriska
Паспорт гражданина РФ.Официальный.
Стоимость 120 000 рублей.
Паспорт гражданина Украины.Официальный.
Стоимость 87 000 рублей.
Водительские удостоверения кат.В.Официально.
Стоимость 27 500 рублей.
Вы это видели?? Я в шоке...
Стоимость 120 000 рублей.
Паспорт гражданина Украины.Официальный.
Стоимость 87 000 рублей.
Стоимость 27 500 рублей.
Вы это видели?? Я в шоке...
я вас еще больше удивлю, есть люди с такой проффесией... так у них и их семей у всех по 2 паспорта на разные ФИО