Не раскрытый парашют• 13 апреля 2015
Ану колитесь...)))
Девочки,во сколько лет был ваш первый секс??)
Запомнилось ли вам??))))
ПлюшкамиБалуюсь• 13 апреля 2015
В 14 лет, любовь любовь была, но сейчас когда у самой уже дочка считаю это очень и очень рано(
Диверсификация• 13 апреля 2015
Почти в 16.
Запомнился первый раз, но нет радости от этих воспоминаний, лучше бы это произошло на года 3-4 познее
Тамбовский мел• 13 апреля 2015
почти 19 лет уже было, с будущим мужем в декабре , в мае поженились.
Тамбовский мел• 13 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
У меня вообще в 13
а ему сколько было?
Не раскрытый парашют
• 13 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
а ему сколько было?
Ему 18 было,сейчас мы муж и жена,в общем вместе уже 12 лет!))
бЭйбА• 13 апреля 2015
Первый не помню... вот последний очень запомнила, как вспоминаю дрожь по телу идет.
Тамбовский мел• 13 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
рано, конечно, но раз так сложилось , то сложилось.
Тамбовский мел• 13 апреля 2015
Ответ длябЭйбА
как это? Разве такое можно забыть?
бЭйбА• 13 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
как это? Разве такое можно забыть?
Можно, прошло 30 лет. Да и наверное ничего хорошего я не ощущала))))))
Тамбовский мел• 13 апреля 2015
Ответ длябЭйбА
не знаю , как можно забыть первый раз, такое не забывается .
бЭйбА• 13 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
В СССР секса не било, Вы не удивляйтесь. Сегодняшние мужчины чего-то научились, раньше всунул плюнул и ушел. Так оно и было(