Мир Мир Мир!• 13 апреля 2015

кефалагематома

девочки у кого у деток была эта кака? сколько стоит откачать жидкость? Харьков особенно интересует
тянитолкайка• 13 апреля 2015
Нам в Киеве 6 лет назад удаляли бесплатно.На 14 сутки жизни ребёнка.Удаляют кровь 1-2-3 раза,в зависимости от размера кефалогематомы.В день удаления осмотрел окулист и сделали УЗИ головы.Между удалениями давали пить ребёнку кроме останавливающее препарат.
Боевая• 13 апреля 2015
у старшей была - в Охматдете в отделении хирургии делали - бесплатно. Мы планировали туда по поводу кефалогематомы, но попали по другой причине, и как раз был такой возраст что и кефалогометатому сразу откачали.
Запасная спина• 13 апреля 2015
4 года назад бесплатно, на 10 день жизни ребенка. осмотрел нейрохирург,сделали рентген головы. шприцом откачали кровь. на следующее утро выписали.
еще анализы перед удалением сдавали утром. а как анализы пришли-так сразу и сделали.
Печенюшка• 13 апреля 2015
год назад в охматдете - бесплатно. за 2 раза откачали.
Nenya79• 13 апреля 2015
В Донецке в детской обл. бесплатно. Только прививки с согласия невролога.
M_arinka• 13 апреля 2015
Киев, пол года назад в Охмадете бесплатно