Боюсь признаться• 13 апреля 2015
Как думаете,надолго ли хватит его терпения
Я часто отказываю мужу в близости.Не потому,что не хочу или не люблю,а просто очень боюсь забеременеть.Контактирую с ним только в безопасные дни,а всё остальное время ищу 100 причин для отказа.Гормоны мне нельзя,презервативы он не захочет,детей уже у нас двое.Муж хороший очень,не хочется обижать.Не знаю что и делать...
Залетная Я тут• 13 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
мне очень плохо,особенно морально.и у нас Пасха 3-й день,грех,нельзя.
Цитата:
мне очень плохо,особенно морально.
так чего вы себя мучаете лишаете себя гормонов счастья, сходите к врачу и поговорите с мужем, а так жизнь пройдет.
Боюсь признаться
• 13 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
ОК пейте !!) и проблем не будет .
мне нельзя,фиброматоз
Королева красоты• 13 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
мне нельзя,фиброматоз
спираль. какие от нее отговорки?))
Боюсь признаться
• 13 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
спираль. какие от нее отговорки?))
малая еще на ГВ,КД были только 2 раза.и не знаю,можно ли мне с моими фибромами ставить.везде по-разному пишут.
Фима Собак• 13 апреля 2015
Автор,сходите к врачу и выберете способы предохранения.А то двое детей,а ведете себя как малолетка.
Или предложите мужу завести любовницу.
Фима Собак• 13 апреля 2015
Кошмар чего на 13 лет старше мужчину нашли-небось не хотите его просто и на сверственников заглядываетесь.Видимо вся проблема в этом.