Боюсь признаться• 13 апреля 2015

Как думаете,надолго ли хватит его терпения

Я часто отказываю мужу в близости.Не потому,что не хочу или не люблю,а просто очень боюсь забеременеть.Контактирую с ним только в безопасные дни,а всё остальное время ищу 100 причин для отказа.Гормоны мне нельзя,презервативы он не захочет,детей уже у нас двое.Муж хороший очень,не хочется обижать.Не знаю что и делать...
Борода• 13 апреля 2015
найдет более сговорчивую (((Лучше сходите к врачу и решите этот вопрос.

Налетчица Муся• 13 апреля 2015
Что значит ’с презервативом он не хочет’?
Анонимба• 13 апреля 2015
спираль поставьте и не отказывайте себе в удовольствии.
Папина дочка• 13 апреля 2015
Оральный секс, ваше все...
Анонимба• 13 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Не не хочет, а не захочет, то есть это предположение.
Интимная• 13 апреля 2015
захочет и резинкой если припрет
Мастер Пис• 13 апреля 2015
Вы как из прошлого века Сейчас столько способов контрацепции Глупая вы (не хотела вас обижать, но вы сами спросили)
КоролеВешна• 13 апреля 2015
Почитайте тему. Может что- то интересное для себя встретите.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-929284
Кашка-маняшка• 13 апреля 2015
не надолго.
срочно решайте вопос с предохранением!

GaleTTa• 13 апреля 2015
А почему не обсудить это с мужем и конкретно сказать,что детей вы не хотите больше? Пусть пробует презервативы. Автор, есть и женские презервативы тоже!
автор Боюсь признаться • 13 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
спасибо,я про них и забыла))))
Опля Картопля• 13 апреля 2015
автор, не врите и не выкручивайтесь.
так и скажите - детей больше не хочу, хочешь секса - только с презервативом.
он же вам муж или кто?
Дама с собачкой• 13 апреля 2015
Ставьте спираль,у нас 3,тоже без презика таки норовит влезть,но я сама стараюсь держать ситуацию на контроле.
Пойду ставить обычную спираль хоть на год ,полгода,чтоб самой хоть расслабиться на какще-то время,сама прейзики терпеть не могу
Бывшая блондинка• 13 апреля 2015
Мой с презиками не хочет категорически. Опадает. Не стоит вообще как только на него одеваю. И настроение под 0.
Головная• 13 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
+100000000000 аналогично. презик = конец секса.
Не стесняюсь• 13 апреля 2015
ага таблетки спирали,а тело потом ппц?
Не стесняюсь• 13 апреля 2015
Ответ дляГоловная
такое же и у нас
АдеКВАтная• 13 апреля 2015
Ну а свечи Фарматекс и тому подобные пробовали?
Бывшая блондинка• 13 апреля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
свечам не доверяю. И там же ждать нужно 10 мин? Не подходит(( у нас обычно спонтанно

автор Боюсь признаться • 13 апреля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
да,эротекс пробовала,дочка уже 9 лет с ними)))))наверное из за мыла не сработали
Бывшая блондинка• 13 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
такое же и у нас
о! я не одна такая! А то с кем не разговариваю, все делают круглые глаза. Как же в наше время не пользоваться презиками?
Для себя выбраласпираль
дамаБезСобачки• 13 апреля 2015
как муж относится к стерилизации?
автор Боюсь признаться • 13 апреля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
как муж относится к стерилизации?
думаю не захочет.я скорее соглашусь
дамаБезСобачки• 13 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
думаю не захочет.я скорее соглашусь
и я бы наверное согласилась, если б стал вопрос ребром и было двое деток. мне 29, в 35 пошла бы на это при наличии 2 детей
Залетная Я тут• 13 апреля 2015
может плохо закончиться. а вам как без этого? надо искать оптимальный вариант.

вот смотрю ’стесняюсь своего тела’ и ’давайте поговорим про секс’ там все и всегда говорят о контрацепции и самый надежный во всем презерватив, особенно для молодежи и кто не в браке. Читаю советчицу и все мужики против презерватива. и мой тоже. буду детям своим внушать что это нормально и нужно.

я своему сказала что в страстную пятницу нельзя ему приспичило так до сих пор как только вечер мы дуемся.
автор Боюсь признаться • 13 апреля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
мне 30,мужу 43.по хорошему ему бы лучше.но это же операция.
Ireng35• 13 апреля 2015
а о прерванном половом акте вы не слышали?
Интимная• 13 апреля 2015
ишь какие балованые гляжу с призиком не хотять не стоит у них(
автор Боюсь признаться • 13 апреля 2015
Ответ дляIreng35
да,у нас так вторая появилась.наверное у него физиология такая,в смазке много их. люди годами так живут,а я за три мес. такого предохранения залетела
автор Боюсь признаться • 13 апреля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

мне очень плохо,особенно морально.и у нас Пасха 3-й день,грех,нельзя.