Анонимушка• 13 апреля 2015

Волосы вокруг соска

у женщин! кто сталкивался? растут вокруг ореолы волоски,я их выщипывала,теперь они толстые торчат и черные.. что делать? это м0жет быть болезнь или это особенность?
Кудряшка Сью• 13 апреля 2015
это гормональная особенность :(((
Лень гуглить• 13 апреля 2015
Я ножницами обрезают одну соломинку. Только одна растёт. Но бесит как.
автор Анонимушка • 13 апреля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
это гормональная особенность :(((
это нельзя никак исправить ?
Кудряшка Сью• 13 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
это нельзя никак исправить ?
эпиляция/пинцет
автор Анонимушка • 13 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
у меня штук 10
звёздочка• 13 апреля 2015
гормональное. не страшно. выщипывать))
Спасатель Малибу• 13 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
это нельзя никак исправить ?
к эндокринологу нужно. Это гормоны...
Мальчун-задирун• 13 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
у меня штук 10
У меня больше
Пинцет в помощь
А к нашим докторам... залечат так,что лысой остаться можно
автор Анонимушка • 13 апреля 2015
Ответ длязвёздочка
гормональное. не страшно. выщипывать))
щипаю. просто не красиво как то.не приятно.
звёздочка• 13 апреля 2015
знаю))) но пусть это будет самая большая неприятность в Вашей жизни)))
КротоТо• 13 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
краще вищипати ніж гормонами лікуватись
Папобус• 13 апреля 2015
И у меня также.Гормоны в норме.
Луковая• 13 апреля 2015
и у меня автор,тоже пару есть штук черных,раньше жуть как комплексовала,а сейчас пофиг просто...пинцет в помощь
нехватка женских гормонов
Кудряшка Сью• 13 апреля 2015
Ответ дляКротоТо
краще вищипати ніж гормонами лікуватись
Бывшая блондинка• 13 апреля 2015
Если волосы темные, то лазерная процедура поможет .Волос будет меньше и они будут мягкие расти.
Бентливуман• 13 апреля 2015
Это от мужских гормонов?
Бывшая блондинка• 13 апреля 2015
Лазерная эпиляция точнее.
Голубая устрица• 13 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
к эндокринологу нужно. Это гормоны...
Еслидругх проблем нет, то к врачу не надо
Этоконституциальная особенность. Выщипывайте пинцетом
Голубая устрица• 13 апреля 2015
Ответ дляКротоТо
краще вищипати ніж гормонами лікуватись
Ну 5-10 волосин на груди ни один врач гормонами лечить не будет
автор Анонимушка • 13 апреля 2015
Ответ дляКротоТо
краще вищипати ніж гормонами лікуватись
лечились ?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 апреля 2015
и у меня такое же. начали расти после беременностей(((( раньше такого не было. Моя врач говорит ниче страшного, у меня цикл отлиичный, ПМС вообще нет, то есть с женским здоровьем проблем нет, говорила пилюли все исправлят но я категорически против гормон((( так и щипаю постоянно
КротоТо• 13 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
лечились ?
В мене кілька волосків є біля сосків, доріжка до пупка маленька і кілька волосків на плеі. Мала проблеми і була на прийомі у мамолога. Він побачив волоски і заставив перевірити яєчники, але я і так знала що в мене полікістоз. Дитинку родила і полікістоз не прогресую, проблем з місячними не маю. От лікар сказав, якщо не турбує нічого не потрібно гормонів в себе пхати!!!! Як будуть збої тоді показатись. Так що років 8 вищипую
ЗлойанОним• 13 апреля 2015
у меня вся грудь пушистая и что?? мужу нравится - тепло и мягко!
18 мнеУЖЕ• 13 апреля 2015
Это не приятно. но выщипывать их не больно. пару штук не проблема. не переживайте.
ПоэтеСССа• 13 апреля 2015
У меня тоже есть волосинки, жутко бесят меня...выщипываю пинцетом...а что делать...
автор Анонимушка • 13 апреля 2015
Ответ дляКротоТо
у меня проблемы с яичниками и месячные не стабильно идут.. не думала что это связано как то даже
КротоТо• 13 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
обов´язково до лікаря, навіть до гінеколога сходіть.
Кому там слова не давали• 13 апреля 2015
Мой турецкий друг сказал, что у большинства турчанок на груди растут волосы, не только вокруг сосков! А и между грудями, так же как у мужчин. И консервативные женщины (те которые покрывают голову) ничего с этим не делают. Так что не парьтесь из-за шести волосинок))) пинцет в помощь))