Снегурочко• 20 марта 2013

Где найти такое платье? Очень хочется

http://www.selene.com.ua/?go=katalog&podcatid=60&p...
Русская Богатырша• 20 марта 2013
Как можно такое хотеть

ab110683rde• 20 марта 2013
Вкусы ведь разные)
автор Снегурочко • 20 марта 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Как можно такое хотеть
если по факту нечего сказать-пролетайте!
Невидимка Майя• 20 марта 2013
дам, вкусы разные
Божья коровка• 21 марта 2013
мрачное
Стильные вещи• 21 марта 2013
не обижайтесь автор. но может присмотрите другой вариант. как по мне немного бабское. но конечно Вы правы что вкусы разные.
ХуАнита• 21 марта 2013
незнаю где найти,но мне очень нравится.тоже послушаю))
Dementor• 21 марта 2013
А мне платье нравиться. На работу ходить самое то. И вечером пройтись в туфельках на каблучке тоже в самый раз. По виду платье из натурального шолка и выглядит достойно. По данным сайта производителя в Запорожье есть возле фабрики павильон, где продается продукция. Может кто на сайте есть из Запорожья и Вам поможет?
автор Снегурочко • 21 марта 2013
Ответ дляDementor
Спасибо,да попробую кого то найти здесь.А платье действительно из натурального шелка!