Блондинка в Законе• 13 апреля 2015

почти 8 мес и нет зубов - это нормально?

Подскажите когда у ваших деток вылезли зубки, и нужно ли что то делать для того чтоб быстрее вылазили?
Прикуси Язык• 13 апреля 2015
ничего не делайте, у старшей прорезался первый зуб в 10 у младшей в 9,5

...аяприкольная• 13 апреля 2015
У нас первый зуб вылез в 10 мес
Вам телефонограмма• 13 апреля 2015
Нормально! И у меня и у брата в год первый зуб вылез. Крепче будут!
Божий одуванчик• 13 апреля 2015
Не нужно. У нашего первый в 7,5 вылез, у малого подруги вообще в 10 мес
Подтяжка• 13 апреля 2015
в год и 2 недели первый. а что Вы можете сделать?
автор Блондинка в Законе • 13 апреля 2015
мне уже просто мама уши прожжужала что нужно морковь грызть
220В• 13 апреля 2015
это индивидуально, у моей в 3мес первый появился, а у племянницы в 9 мес

Воздух в банке• 13 апреля 2015
Десна тугая , ничего не надо делать , скоро пойдут сразу несколько , много случаев , только к году прорезаются первые )
tally-ka• 13 апреля 2015
да, нормально! у моих всех деток зубы появляются после года..
Санечка88• 13 апреля 2015
НОРМАЛЬНО
Camomile85• 13 апреля 2015
У меня зуб вылез в 11,5 а у сына ровно в год. Так что не переживайте, все индивидуально. Почитайте карточки свои и мужа, потому как моя мама тоже причитала: что ж за дети пошли, год а зубов нет. Пока я в своей карточке не вычитала, что у меня в 11 мес еще зубов небыло.
Ласунка• 13 апреля 2015
Нет. У нас в 9 два верхние. А вот 2 нижние, которые должны в 6мес, вылезли в 10. Но вот у деток знакомых, у которых зубки пошли с 3 мес, уже к полтора стали портится.
АфродитаПетровна• 13 апреля 2015
Абсолютно нормально! Не придумывайте себе проблему там, где ее нет.
Бабайко• 13 апреля 2015
нормально
Yelenashiyan 1971• 13 апреля 2015
У меня у старшего первые два зуба появились в 7.5 мес.,а третий и четвертый только вылезли после года.
А вот у младшей первый зуб появился только после года! Я уже и к стоматологу ходила консультироваться - меня успокоили,что до 1.5 лет переживать не стоит. Сейчас дочки 5 лет- все зубы на месте.В основном до 2-х лет все выросли.
Луковая• 13 апреля 2015
У нашего малого первый зуб вылез в 8 месяцев и 1 неделю.
Я когда переживала, педиатр сказала что в норме первые зубы должны появится до года. Если их в год нет, тогда нужно бить тревогу.
Подмигашка• 13 апреля 2015
у моей первый зуб в 1 год и 3 недели вылез, а потом как грибы один за другим без температуры, поноса м бессонных ночей) не переживайте, вылезут) я кстати тоже как Вы в 8 мес здесь создавала тему, что нет зубов
ВундерКИНГ• 13 апреля 2015
У старшей 1 зуб вылез в 10 мес и намного спокойнее без всяких проблем. У младшей в 7,5 мес первые еще ничего а последние это ужас то темп 39 то вирусы цепляли. Сейчас 1,11 остался один зуб уже недождусь когда он вылезет!!!!