Коробка с карандашандрами• 13 апреля 2015

В голову приходят страшные мысли...

О суициде... Желания жить почти не осталось... Не вижу никакого просвета... Еще и одна дома... Что делать? Что бы вы делали?
автор Коробка с карандашандрами • 13 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
те кто думает об этом серьезно не делятся с советчитцами
Может быть, не спорю, но желание есть - убежать от всего, впасть в небытие, если можно так сказать, жить абсолютно не хочется

Нуждаюсь в общении• 13 апреля 2015
Ответ дляМатрёна
Класс мне нравиться ваш совет, спорт лучшее лекарство
Просто по себе знаю - если тошно от всего, не знаю куда себя деть и чем заняться, то занимаюсь спортом под какую-нибудь сексуальную музыку, и уже через полчасика жизнь прекрасна и хочется всего и сразу)
Матрёна• 13 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не хочется и не за что
Жизнь течет,все меняется.Сегодня не за что, завтра будет за что.Главное иметь силы подняться.Мне мама всегда говорит:*Жизнь вечная борьба*. К слову, маме 64,выглядит прекрасно, никакого лишнего веса и пашет как конь.
Ответ дляленчик24.04
У вас наверное депрессия,может к специалисту,у меня тоже такое было.каждый день не хотелось жить.а у меня двое деток,так что нужно с этим что-то делать
Да какие уж там специалисты, в маленьком городке живу
ленчик24.04• 13 апреля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
значит у вас не депрессия.ап просто плохое настроение
Коко На Страже• 13 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
О родителях подумайте, о детях. Вот Вам тема про такую же дуру https://sovet.kidstaff.com.ua/question-890301
Там ниже в ответах фото есть. Была молодой и красивой, вся жизнь впереди, а вот учудила и нет больше ничего. Только мать с незаживающей раной почти живет у нее на могиле.
Расплакалась(((((
Ireng35• 13 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
купите себе холст и краски, и начните писать картины, арттерапия дает чудесные результаты!
Коко На Страже• 13 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Сейчас и по скайпу работают и есть форумы психологов.
Delizioso• 13 апреля 2015
пиите в личку
если нужно- я перезвоню - поговорим

ленчик24.04• 13 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
если честно мне помогла одна ясновидящая.открыла причину моего плохого душевного состояния,психиатры как то не помогали со своими таблетками
Ответ дляленчик24.04
Ясновидящая у вас в городе?
Нуждаюсь в общении• 13 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
Изучала суицидологию.... вы ТРОЛЛЬ!Люди склонные к совершению самоубийств не кричат об этом и не пишут...Те кто кричит об этом НИКОГДА этого не сделает..
а флудите вы страшными вещами...
Автор и не пишет, что вот сейчас, в эту минуту, веревку мылит, а мысли такие - это всего лишь мысли, бывает, просто их нужно отгонять - карму портят.
Новогодняя пальма• 13 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Когда то тоже была такой дурой. Чуть что, всё, жить не хочу, планы строила как уйду..
Пока не заболела и не оказалась на грани жизни и смерти. Сразу жить захотелось, все грехи и грешные мысли вспомнила и раскаялась.
Так что автор, не гневите Бога.
Вероятненько• 13 апреля 2015
Автор, заведите котенка или щенка для начала, а там и жизнь наладится, точно Вам говорю!!! Займитесь волонтерством, направьте куда-то свою спящую энергию. А эти мысли отпускайте от себя, вспомните об этом через пару месяцев, будете ужасаться своих мыслей! Жизнь, хоть и тяжелая - это самое ценное, что есть у человека! Подумайте, что есть люди, у которых реально настоящие беды, болезни или война пришла в дом. Так нельзя, жизнь нужно ценить и обязательно оставить после себя наследство))) Желаю Вам всего наилучшего!
ленчик24.04• 13 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ясновидящая у вас в городе?
да в нашем городе
Матрёна• 13 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А сколько деток больных молят Бога, просят пожить.Мужчины на войне хотят пожить, домой вернуться в семью.Автор не гневите Бога. Вы смертельно больны или вы инвалид?Так нельзя.Некому вас по попе отлупить.
Ответ дляВероятненько
Есть кот, гуляет на улице
ленчик24.04• 13 апреля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
.Я тоже мужу каждый день кричала что жить не хочеться и дело таки дощло до....
Ответ дляМатрёна
некому, согласна, я ж говорю - дома одна

Ответ дляленчик24.04
До чего?
Вероятненько• 13 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Есть кот, гуляет на улице
ну вот отловить его, в охапку к себе под одеялко)))) и срочный просмотр хорошего фильма)))
ленчик24.04• 13 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
До чего?
до того,когда жить не хочется.так что это не шуточки
Нуждаюсь в общении• 13 апреля 2015
Ответ дляленчик24.04
Назло мужу или просто все достало и решили не решать?
Простите, если слишком личный вопрос, можете не отвечать.
ленчик24.04• 13 апреля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
не то ,не другое.просто действительно мне очень плохо было без причины.а муж у меня хороший,не обижает
КонхфЭдкаТузик• 13 апреля 2015
Что-то тоже вчера накатило ( у кого тех проблем нет) как-то читала книгу Беседы с Богом (если Вам эзотерика интересна) понравилось много чего..Дай думаю перечитаю-набрала поиск выбило фильм док-тый о том кто написал эти книги ( якобы под диктовку Бога) Ну такое...посмотрела..поплакала...полегчало..https://

и Вам поможет. Утро вечера мудреней..нет ситуаций безвыходных пока мы ещё тут...
КонхфЭдкаТузик• 13 апреля 2015
https://

ленчик24.04• 13 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не хочется и не за что
А у вас такое давно и часто?
КонхфЭдкаТузик• 13 апреля 2015
https://

Курочка-наседка• 13 апреля 2015
автор, в чем причина Вашего состояния? У Вас есть родители,дети, муж,друг? какие отношения с ними?
КонхфЭдкаТузик• 13 апреля 2015
https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-in...

Четвёртая ссылка...как назло не смогла её Вам отправить...