Коробка с карандашандрами• 13 апреля 2015

В голову приходят страшные мысли...

О суициде... Желания жить почти не осталось... Не вижу никакого просвета... Еще и одна дома... Что делать? Что бы вы делали?
автор Коробка с карандашандрами • 13 апреля 2015
Ответ дляленчик24.04
А они понимают что вам от этого плохо или вы им этого не показываете
Ну как сказать... не люблю скандалить, поэтому в основном отмалчиваюсь, а если скажу что-то против, на это всегда находится много ’контраргументов’

ЕлькиПальки• 13 апреля 2015
Автор из АТО?
ленчик24.04• 13 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
я так и поняла, что политика вмешалась.
У нас тоже такое произошло, стараемся не общаться на эти тему, но их позиция мне ясна
у меня с мамой такое же.но старались эту тему обходить стороной
ЕлькиПальки• 13 апреля 2015
А мои родственники специально поднимают эту тему и хотят переубедить.
ленчик24.04• 13 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Накопили много чего в себе.вот и получили.может для начала надо кому то выговориться.С мужем не получается?
ленчик24.04• 13 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Дорогой Автор..У Вас депресняк..это болезнь..она сама не проходит к сожалению. Сходи для начала хоть к психиатру ( понимаю что психолог -это хорошо и модно Но дорого)..Без антидепресантов дела не будет...
Предлагали.сказали нет таких специалистов.городок маленький
Ответ дляленчик24.04
У мужа для меня один ответ - ’хватить ныть!’ или говорит, потерпи малость, денег подкопим и уедем
ленчик24.04• 13 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а вы хотите уезжать?
ленчик24.04• 13 апреля 2015
Если вы не хотите и ребёнок не совершеннолетний .то как он может без вашего согласия вывести вас с ребёнком за границу,надо же ваше согласие

Ответ дляленчик24.04
а вы хотите уезжать?
У меня здесь мама, не хочется ее одну оставлять, мы и так с мужем переехали из одного города в другой (из-за его работы), да и она говорит: ’хватит с меня того, что ты уехала в другой город’
Ответ дляЕлькиПальки
Автор из АТО?
Нет
Ответ дляленчик24.04
Детей нет
ЕлькиПальки• 13 апреля 2015
А моя наоборот хочет уехать назад домой
Ответ дляЕлькиПальки
А моя наоборот хочет уехать назад домой
Кто?
ленчик24.04• 13 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Детей нет
а вы его любите?Сможете поехать за ним
ЕлькиПальки• 13 апреля 2015
мама
КонхфЭдкаТузик• 13 апреля 2015
Ответ дляленчик24.04
Чем же Вам помочь?..у самой нервы тоже никуда..мне подружка-фармацевт рекомендовала гидезепам (антидепресант) из таких ..не очень серьёзных-полегчала ..правда..Конечно самолечение невыход..но это лучше чем ничего
Ответ дляленчик24.04
а вы его любите?Сможете поехать за ним
Смогу, но тогда буду для родителей ’врагом народа’...
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Гидазепам слабенький, если и пить, то что-то посерьезнее, хотя, конечно, его без рецепта не купишь

КонхфЭдкаТузик• 13 апреля 2015
Сильней не пробовала пока..да он не так что-бы фонтан..но чуть попустит точно..остальные не знаю.а то бы тоже уже пробовала...
ленчик24.04• 13 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Гидазепам это не антидепрессант.это транквилизатор.сама пбю.увлекаться им не стоит ,вызывает привыкание.и только по рецепту
КонхфЭдкаТузик• 13 апреля 2015
Я тоже в маленьком городе..гидазепам можно попробовать купить без рецепта...не афишируют это .но можно попробовать..проверенно.
Курочка-наседка• 13 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
мне кажется родители со временем поймут...
Есть такая иерархия
Я.
МУЖ
ДЕТИ
РОДИТЕЛИ.
я бы на Вашем месте нервничала по мере поступления проблем. Вы же не завтра переезжаете, так что, не тратьте зря свою энергию.
Выходов много можно найти из ситуации.
Возможно Вы уже нашли, но не хотите его применять - отсюда и депрессия.
ленчик24.04• 13 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я тоже знаю где в своём городе купить без рецепта.
КонхфЭдкаТузик• 13 апреля 2015
Ответ дляленчик24.04
Я даже разницв между антдепресантами и транквилизаторами толком не знаю..
Курочка-наседка• 13 апреля 2015
не уверенна,что автору помогут таблетки, решение вопроса, от которого не будет больно всем, думаю автор ищет такой вариант...
ленчик24.04• 13 апреля 2015
почитайте в нете,антидепрессант пьют долго,а транки долго нельзя и они убирают страх,тревогу,мандраж.ну когда трусит
Ответ дляКурочка-наседка
Вы попали в точку
ленчик24.04• 13 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
да тут в первую очередь надо что то менять может даже и мужа
Ответ дляленчик24.04
Менять мужа? Как-то не хочется вроде...