Я в дамках• 13 апреля 2015

Укр.почта если я живу в одном городе,а посылку хочу получить в другом

Укр.почта если я живу в одном городе,(но по роботе езжу в Киев,и там почта ближе)хотелось бы и посылку получить в Киеве.Тогда какой адрес писать?и можно так вообще?
Уси-пуськи• 13 апреля 2015
пишите ваше фамилмю имя отчество, до востребования, город и индекс.
ДобраяФея• 13 апреля 2015
Киев, индекс почты, где хотите получить, ФИО до востребования
из желе я• 13 апреля 2015
получают по паспорту,а не по прописке. прописана по одному адресу,а пользуюсь другой почтой. по паспорту выдают. без проблем.
MASHUNCHIK_BUKA• 13 апреля 2015
фио, город, там где адрес - пишите до востребования, индекс
автор Я в дамках • 13 апреля 2015
А до востребования это дороже?
Спасибо за подсказочку!=)
Марсик• 13 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
А до востребования это дороже?
Спасибо за подсказочку!=)
нет, на цену это не влияет
Сосулька• 13 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
А до востребования это дороже?
Спасибо за подсказочку!=)
нет, только тогда сами отслеживайте, извещение о посылке не принесет работник почты
И.О. человека• 13 апреля 2015
Ответ дляМарсик
нет, на цену это не влияет
на цену не влияет,но таким образом скрывают адрес
Ната Лия• 13 апреля 2015
и без ’до востребования’ получите по паспорту
Просто красавица• 13 апреля 2015
Ответ дляok1904
почему вы постоянно во всех темах пишете, что извещения носят, если у вас носят я рада за вас, но нам не носят извещения, сами ходим,Днепр
Сосулька• 13 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
мне не носят, бо я их потом теряю, мне по тел-ну звонят и приглашают забрать посылку или смс-ка от укрпочты информирует о прибытии.Я редко на этом сайте и такая оказывается заметная, приятно, спасибо
Просто красавица• 13 апреля 2015
Ответ дляok1904
у вас зимняя аватара)) я запомнила вас еще в теме о самоварном клейстере
Сосулька• 13 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
странно, я с клейстерами дела не имела никогда, даже не представляю его функции, но все равно спасибо
Сосулька• 13 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
хорошо поменяю на летнюю, спасибо что напомнили)