Camomile85• 13 апреля 2015

Полезный подарок на свадьбу?

Не смогла присутствовать, так бы подарила деньги. А теперь хочу поздравить, в прошлом лучшую подругу-однокласницу, а что подарить не придумаю. Лет 5 не общались.
ювента11• 13 апреля 2015
На какую сумму рассчитываете?

автор Camomile85 • 13 апреля 2015
Ответ дляювента11
На какую сумму рассчитываете?
500 +\-
ювента11• 13 апреля 2015
плед Elway большой (Польша), набор полотенец- я дарила.
мама Людмила• 13 апреля 2015
Комплект постельного белья хороший. Полезный подарок. Мы на двух свадебных спим уже 8 лет. Если качество хорошее, служат очень долго.
ювента11• 13 апреля 2015
Мультирамка для фото
ювента11• 13 апреля 2015
Ответ длямама Людмила
За 500 двухспальный или евро хороший сейчас не купить...
Arini• 13 апреля 2015
Мы стандартно дарим посуду. Денег не дарю принципиально.
Обычно берем люминарк. Ее не жалко в ежедневной быту использовать, и подарок реально с пользой.
Белье - сложно выбрать, надо понимать какие кровати. Полотенца и пледы как на меня слишком индивидуальный подарок и надо точно знать что человеку нужно.
ювента11• 13 апреля 2015
Если они любят отдыхать на природе- рюкзачок с тарелками/вилками/стаканами на 2-4 персоны
effective.tab• 13 апреля 2015
Подарите им прогулку на лошадях или мини фотосессию, сейчас много разнообразных сертификатов подарков, на различные мастерклассы