Опля Картопля• 13 апреля 2015

Самая -самая крутая игрушка для ванной от 1 года ?

Солнечная Танечка• 13 апреля 2015
ВОЛШЕБНЫЙ КРАН ZHORYA , это самая самая интересная и увлекающая))

Солнечная Танечка• 13 апреля 2015
https://

Я ТАКИЕ ПАРУ РАЗ УЖЕ БРАЛА НА ПОДАРОК,это супер штука
ksyxaua• 13 апреля 2015
классная игруха!Сколько стоит?
Басноплетка• 13 апреля 2015
мальчишечка на видео чудо просто
зацеловала бы ))))
Солнечная Танечка• 13 апреля 2015
Ответ дляksyxaua
классная игруха!Сколько стоит?
250-300 грн примерно, дети могу по полчаса-час сидеть играться самостоятельно, завораживает на долго реально, у нас очень много игрушек было для ванны и это единственная толковая)
Сфера влияния• 14 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
500 уже стоит)
Солнечная Танечка• 14 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
500 уже стоит)
да, вполне возможно из за курса все подорожала, я их в магазине брала, думаю тут они раньше были по 200 наверное, но реально стоящая, до нее у меня 5 штук было чико- и особо ни чем ни игрались, а этой уже 2 года постоянно играемся
Сфера влияния• 14 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо за наводку, нам скоро тоже понадобится.
Солнечная Танечка• 14 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
посмотрите может они бу есть ) но лучше одну интересную, чем много ненужного))

Солнечная Танечка• 14 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
500 уже стоит)
судя из этого объявления когда то цена была 167 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-10846670.html ))
Сфера влияния• 14 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ой, я б/у не беру ни одежки ни игрушки, да и к ценам уже привыкла
автор Опля Картопля • 14 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Это у нас есть давно , не интересно ....
Бритоножка• 14 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13047581.html