Люблю Украину• 13 апреля 2015
Несколько раз уже назвали женшиной, вшокесижуреву(((
Мне 31, последние несколько лет болею, постарела и стала безрадосная, поправилась, 167 рост и 67 кг вес, живем в съемной квартире с старинным ремонтом и она меня угнетает эта квартира(, первый раз назвали женшиной продавец супер маркета когда я была в длинной норковой шубе, ну думаю зависть, второй раз в очереди к педиатру, а потом еще и еще, и теперь не знаю я что такая уже старуха?
Пирожкиня• 14 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
при чем тут вес и как выглядишь
женщина - это возраст и статус
какая в 35 лет девушка еще и с семьей и с оравой детишек
девушки - это незамужние и молодые девченки
а если семья и ребенок и лет под сраку к чему эти все замолаживания?
принимайте свой возраст с достоинством
от того, что вас назовут девушкой моложе вы не станете
женщина - это возраст и статус
принимайте свой возраст с достоинством
Так ведь эта молодая девушка не каждый день ходит с оравой детей :)) Или если вышла 25 летняя с двумя детьми, все-женщина? Моей подружке, как и мне 28 лет, но она еще не замужем и детей нет, значит она девушка, в отличии от меня? :) Я считаю, что называть 25-30 летнюю женщиной, это бестактно
Доктор Хаос• 14 апреля 2015
Ответ дляПирожкиня
она тоже молодая женщина, но незамужняя
если вы мама 2 детей как вы можете быть девушкой?
вы женщина и смиритесь с этим, ничего плохого тут не вижу
Пирожкиня• 14 апреля 2015
Девочки (ой, чего это я девочки всех назвала, здесь же нет 12-летних :)))) Помните фильм ’Москва слезам не верит’, как Лия Ахеджаков говорила-ну какая другая группа, там же ДЕВОЧКИ 28-летние, а у Вас ревматизм... :))) Она вообще девочками их назвала :)))) Так где же истина? :)))
Пирожкиня• 14 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
она тоже молодая женщина, но незамужняя
Пока у меня 1 ребенок. Разве кол-во детей влияет на статус? :)) Моя одноклассница родила двойню в 19 лет, она резко стала женщиной?
Люда Людоедова• 14 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
она тоже молодая женщина, но незамужняя
А что плохого если маму двух детей назовут девушкой? Кому от этого плохо?
Доктор Хаос• 14 апреля 2015
Ответ дляПирожкиня
вы правда не понимаете?
когда рождаются дети, а родить их может женщина, к слову, то она таки да, становится женщиной
ну это в общепринятом понимании
и даже если один реб вы все равно женшина с семьей
а молодится ваше дело, можете хоть в детскую одежду выряжаться, но ребенком вы от этого не станете)
ну это в общепринятом понимании
Пирожкиня• 14 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Скажите? Я овощи покупаю и обращаюсь к 50 летним-девушка, взвесьте мне пожалуйста... На глазах человек расцветает. У меня как то даже язык не поворачивается, сказать-женщина, мне 1 кг бананов
А тем более, назвать молоденькую женщиной. Я ж пишу, ну что за бред, когда меня 60 летняя женщиной называет??? :))) Она считает, что мы с ней равны??? :))) Или же себя просто к бабушкам причисляет? :))
Доктор Хаос• 14 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
мне все равно как вас или кого-то другого будут называть, хоть горшком
все дело в вашем восприятии
тут каждая вторая мнит себя моложе паспортного возраста лет на 10 и без паспорта им спиртного в 30 лет не продают
смешно и жалко читать
все дело в вашем восприятии
смешно и жалко читать
Бабайко• 14 апреля 2015
Ответ дляsensible
Вы ЖЕНЩИНА и это уже хорошо!!!!!!!!! чего реветь то? объясните? В 70 лет будете с улыбкой вспоминать, и думать... кто бы меня назвал ЖЕНЩИНОЙ, все бабуля да бабуля...
Вы мне напомнили =) Моей бабуле уже немного за 70, рассказывала мне 3 года назад (я как раз сына родила)
- Еду в трамвайчике, подъезжаем к остановке и мужчина стоящий за мной спрашивает ’Бабушка, вы выходить будете?’, а я ему отвечаю ’Я не бабушка!’ (у окружающих небольшой ступор) ’Я молодая пра-бабушка’ =)) Народ улыбался долго =)
Пирожкиня• 14 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
вы правда не понимаете?
ну это в общепринятом понимании
Вы сами себе противоречите. Только что напсиали, что ка ктолько рождается ребенок-становится женщиной. В тоже время незамужнюю и без детей тоже женщиной считаете... И опять же,ну глупость же утверждать, что как только рождается ребенок-все, женщина. В 17 родила-уже женщина значит. А в 25 ее тогда бабушкой называть? Давайте тогда пойдем простым логическим путем. До какого возраста по Вашему девушку можно называть девушкой и считать ее девушкой, а не зрелой женщиной?
Доктор Хаос• 14 апреля 2015
Ответ дляПирожкиня
а вы считаете уместным называть 50 летнюю женщину девушкой?
не вижу повода расцветать от этих слов, для меня это как минимум странно
Пирожкиня• 14 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
все дело в вашем восприятии
смешно и жалко читать
все дело в вашем восприятии
смешно и жалко читать
Вот с этим согласна!!! :)) Тоже смешно читать подобное, более того, видела фото тех, кто пишет, что спиртное не продают :))) Но с тем, что молоденькую называть женщиной-не соглашусь. Даже как то грубо звучит.
Сорока белобока• 14 апреля 2015
Маленькая собачка и в старости щенок. Все дело в лишнем весе. Меня даже иногда девочкой называют. А мне 36 на минутку. А нашей няне недавно сказали - а мы этого малыша (моего 3 сына) знаем. У него еще мама такая молодая. Я его в 34 родила. Молодая мама.
Люда Людоедова• 14 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
все дело в вашем восприятии
смешно и жалко читать
все дело в вашем восприятии
смешно и жалко читать
А что в этом плохого?Когда человек *мнит* себя молодым,энергичен и полон сил.Я считаю это замечательно.Моей маме 64, когда у нее спрашивают возраст всегда в шутку отвечает-28.Вас это раздражает почему?
Доктор Хаос• 14 апреля 2015
Ответ дляПирожкиня
может вам так будет понятнее...
Девушка — лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак[
Женщина — взрослый человек женского пола, одного из двух полов, образующих род людей (человек другого пола — мужчина)[1], та, которая рожает детей и кормит их грудью[2].
еще вопросы?
Пирожкиня• 14 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Я либо скажу девушка (если вижу, что хоть и 50 лет,но приятная и ухоженная, либо никак не назову, просто скажу-взвесьте мне ..... Слово ’женщина’ звучит как то хамски)
Доктор Хаос• 14 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
а зачем мнить себя молодым?
любой возраст прекрасен
погоня за молодостью в 99% выглядит нелепо и смешно
любой возраст прекрасен
Люда Людоедова• 14 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
а зачем мнить себя молодым?
любой возраст прекрасен
В том то и дело, что это не погоня,это состояние души.
Доктор Хаос• 14 апреля 2015
Ответ дляПирожкиня
о боги!
большей глупости я еще не слышала...
женщина - это по-хамски....
приплыли....
большей глупости я еще не слышала...
женщина - это по-хамски....
приплыли....
Доктор Хаос• 14 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
а как назвать стремление быть дЭвушкой в 40 лет?
смешно
в 40 лет можно быть очаровательной, элегантной женщиной, но не девушкой
смешно
Пирожкиня• 14 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
может вам так будет понятнее...
еще вопросы?
Есть :)) Когда Вы видите молоденькую девушку, Вы не можете знать,сколько ей лет, рожала ли она детей и т.д. :))) Вы просто видите-молоденькая! Ну какая она женщина??? :)) Даже не знаю,кого привести в пример... О вот, например. Никогда не обратилась бы к такой-женщина...
Пирожкиня• 14 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
а зачем мнить себя молодым?
любой возраст прекрасен
Смешно молоденькую девчушку с ребенком или без (неважно) называть женщиной :))) Еще бы бабушкой назвали, чего уж там :)
Пирожкиня• 14 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
смешно
Мы говорим о 25-30 летних
Люда Людоедова• 14 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
смешно
Можно спросить, а сколько вам лет?С вашей серьезностью и отношением к жизни, вы наверное всегда были женщиной.Так для вас это принципиально в каком возрасте, как кого нужно называть.Как по мне пусть 70- летнюю бабушку называют девушкой, если это людям нравиться,да ради Бога.
НаливайКа• 14 апреля 2015
Девочки, а в 30 и ... лет и имея деток, вы все еще девочки? Женщина это нормально(по идее до месячных- девочка, до детей - девушка, а после -женщина).
Сорока белобока• 14 апреля 2015
Ответ дляПирожкиня
Не завидуйте. У моей кумы, которой 32, при мне паспорт спрашивали. На себе не проверяла. Не пью, не курю. Правда она столько денег в свою молодость вложила - маманегорюй. И труда тоже. Мне мой ’минус десяток’ тоже не с неба упал. Все думают, что няня моего ребенка, которая на 6 лет меня старше - моя мама. Уже десяток людей спрашивало. Она обижается. Я радуюсь. Не ленитесь и занимайтесь собой. Каждая женщина может выглядеть на ’минус десять’.
Доктор Хаос• 14 апреля 2015
Ответ дляПирожкиня
да мне все равно,но она не девушка, а женщина
перечитайте общепринятые понятия
я выше писала
перечитайте общепринятые понятия
я выше писала
Пирожкиня• 14 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
И с Вами соглашусь!!! Единственное-фраза ’не завидуйте’ очень уже избитая, без иронии говорю! P.S. Вашу знакомую не видела, написала о тех,кого видела.
Пирожкиня• 14 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
Дети тут не при чем. Дети могут и в 16 лет появиться...
Люда Людоедова• 14 апреля 2015
Может 90 летний какой нибудь ловелас смотрит на 60 летнюю и думает-вот это дЭвушка.Смешная тема.