Хранительница чешки• 14 апреля 2015

СРОЧНО!!! Девченки помогите!!!

Девочки сегодня у нас кошка под окном в подвальном помещении навела котят, а от только что услышала собачий лай пока выбежала свора собак на них напала и задавила их маму, я пока отогнала котят не успели пожрать, я их сейчас забрала но не представляю даже что с ними делать, посоветуйте куда можно обратится, может кто знает кто таким занимается выкармливанием. Девочки пожалуйста не могу оставить их погибать.
Четырёхсторонний скотч• 14 апреля 2015
Не выкормите, из опыта говорю, и ветеринары не советуют даже начинать. Кормитьпол дела, ещё нужно в туалет им ходить, с этим будут проблемы

ПуФФынка_мисс• 14 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
У нас был такой случай когда щенки, у которых умерла мама, рассосали другую нерожавшую. У неё появилось молоко, не знаю как такое может быть, это собака с одной стаи, сестра как бы.
Можно рассосать и любую женщину, никогда не кормившую или кормившую много лет назад
автор Хранительница чешки • 14 апреля 2015
Девочки кушаем ’Малютку’, сегодня с помощи тряпочки все пописали, 1 даже немного покакал, пока все хорошо. Сейчас добавлю наше фото.
зажигалку положила что б было видно примерно их размеры.
Софи• 14 апреля 2015
Автор, как у вас дела?
skalarka• 14 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
Я тоже один раз подобрала двоих, принесла домой. Мама в шоке была, что с ними делать. Но, у нас была кошка, на тот момент не кормящая. Мама приложила к ней котят, они начали сосать и у кошки пошло молоко!!! Так она их и выкормила.
да такое часто бывает. у нас тоже 4 кошки одна моя и три у свекрои мы рядом живем в частном доме почти вместе так вот я часто вижу как ее взрослые кошки периодически друг дружку кормят. как вариант поискать и взять к себе просто кошку возможно у которой забрали котят. даже если не забирали есть шанс что проснется материнский инстинкт. мне кажется выходить котят без кошки еще сложнее чем ребенка
Брынза• 14 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну не пишите ерунду. Выкормит!! Выкармливали многих котят с первого дня жизни! Что значит ’не нужно начинать’??? пусть с голоду помирают?
С туалетом проблем не будет. Влажная тряпочка или ватка, протерли попы-писи и все!